Архивы по дням: 29.06.2012

В училище олимпийского резерва прошел выпускной

34 воспитанника училища олимпийского резерва получили дипломы об окончании учебного заведения. На протяжении нескольких лет ребята получали здесь знания и одновременно совершенствовали свое спортивное мастерство. С окончанием училища юношей и девушек поздравил председатель Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Григорий Кабельский. Он пожелал выпускникам здоровья и  дальнейших успехов — почти все они продолжат совмещать учебу и спорт в ВУЗах.

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Емелин и Окунев — призеры первого дня Кубка России по плаванию

В подмосковной Рузе стартовал Кубок России по плаванию. В первый соревновательный день пензенские пловцы завоевали три медали. В числе отличившихся — воспитанники нашего училища.  Денис Окунев стал бронзовым призером на дистанции 400 метров комплексным плаванием, он уступил выпускнику пензенского УОР Дмитрию Горбунову и москвичу Сергею Кашперскому. Еще одну награду сборная сурского края выиграла в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Команда в составе  Дениса Окунева, Антона Емелина, Ивана Трофимова и Артема Лазарева заняла 3 место. Вторыми финишировали волгоградские пловцы, а победа досталась спортсменам из Санкт-Петербурга.

Плавание. Кубок России. Руза, 28 июня.

Мужчины. Вольный стиль. 4х100 м. 1. Санкт-Петербург – 3.20,92. 2. Волгоградская область – 3.23,52. 3. Пензенская область – 3.30,04. Комплекс. 400 м. 1. Сергей Кашперский – 4.22,73. 2. Дмитрий Горбунов – 4.23,55. 3. Денис Окунев – 4.31,18.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

СК «Сура» — третий на третьем этапе первенства России по мотокроссу

Пензенский СК  «Сура», в составе которого выступают воспитанники  УОР, занял третье место в общем зачете по итогам третьего этапа молодежного первенства России по мотокроссу, который состоялся на трассе в городе Скопин Рязанской области. Сильнейших участники определяли в трех классах мотоциклов — 65, 85 и 125 куб. см. Среди отличившихся — наш Иван Рязанов. Он показал лучший результат  в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 куб см, заняв 4 место. В личном зачете Иван также идет на 4 позиции с 103 очками. Его одноклубник Денис Дергунов на трех этапах набрал 78 очков и занимает шестое место в личном зачете. В командном зачете  «Сура» с 194 очками расположилась на 3 строчке в таблицк. После трех этапов она также идет третьей с 564 очками.   Лидирует же в командном зачете ГУП «Автохозяйство Правительства Московской области» №1. На его счету 672 очка. Второе место занимает  ГУП «Автохозяйство Правительства Московской области» №2 (586 очков).   Четвертый этап молодежного первенства России по мотокроссу состоится 14-15 июля в городе Учалы.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий