ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по дням: 20.08.2012
Календарь игр пензенского «Дизелиста» в рамках первенства МХЛ 2012–2013
Молодежная хоккейная лига опубликовала календарь матчей Первенства МХЛ, где в предстоящем сезоне будет играть пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР. Все клубы разделены на три дивизиона — «Северо-Запад», «Урал-Сибирь» и «Поволжье».
Состав дивизиона «Поволжье»: «Батыр» (Нефтекамск), «Дизелист» (Пенза), «Ирбис» (Казань), «Кристалл-Юниор» (Саратов), «Ладья» (Тольятти), «Металлург» (Медногорск), «Молния» (Рязань), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Ракета» (Саров), «Россошь» (Воронеж), «Спутник» (Альметьевск), «Челны» (Набережные Челны)
Состав дивизиона «Урал-Сибирь»: «Алтайские Беркуты» (Барнаул), «Ангарский Ермак» (Ангарск), «Юниор» (Курган), «Красноярские рыси» (Красноярск), «Металлург-М» (Серов), «Мечел» (Челябинск), «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил), «Ястребы» (Омская область)
Состав дивизиона «Северо-Запад»: «Балтика» (Вильнюс, Литовская Республика), «Белгород» (Белгород), «Дмитров» (Дмитров), «Зеленоград» (Москва), «Клин» (Клин), «Лиепаяс Металургс» (Лиепая, Латвийская Республика), «ОГИ» (Одинцово), «Платина-Кишинев» (Кишинев, Республика Молдова), «Призма-Рига» (Рига, Латвийская Республика), «Тверичи» (Тверь), «Юниорс» (Рига, Латвийская Республика)
Календарь игр пензенского «Дизелиста» в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги 2012–2013:
Первый этап
15–16 сентября — «Дизелист» (Пенза) – «Батыр» (Нефтекамск)
18–19 сентября — «Дизелист» (Пенза) – «Металлург» (Медногорск)
27–28 сентября — Молния» (Рязань) – «Дизелист» (Пенза)
30 сентября – 1 октября — «Ракета» (Саров) — «Дизелист» (Пенза)
10–11 октября — «Дизелист» (Пенза) — «Ирбис» (Казань)
13–14 октября — «Дизелист» (Пенза) – «Олимпия» (Кирово-Чепецк)
21–22 октября — «Кристалл-Юниор» (Саратов) — «Дизелист» (Пенза)
24–25 октября — «Ладья» (Тольятти) – «Дизелист» (Пенза)
31 октября – 1 ноября — «Дизелист» (Пенза) – «Челны» (Набережные Челны)
3–4 ноября — «Дизелист» (Пенза) – «Спутник» (Альметьевск)
17–18 ноября — «Россошь» (Воронеж) – «Дизелист» (Пенза)
24–25 ноября — «Батыр» (Нефтекамск) – «Дизелист» (Пенза)
28–29 ноября — «Металлург» (Медногорск) – «Дизелист» (Пенза)
5–6 декабря — «Дизелист» (Пенза) – «Молния» (Рязань)
8–9 декабря — «Дизелист» (Пенза) – «Ракета» (Саров)
15–16 декабря — «Ирбис» (Казань) – «Дизелист» (Пенза)
18–19 декабря — «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – «Дизелист» (Пенза)
19–20 января — «Дизелист» (Пенза) – «Кристалл-Юниор» (Саратов)
22–23 января — «Дизелист» (Пенза) – «Ладья» (Тольятти)
26 января — Кубок поколения
2–3 февраля — «Челны» (Набережные Челны) – «Дизелист» (Пенза)
5–6 февраля — «Спутник» (Альметьевск) – «Дизелист» (Пенза)
16–17 февраля — «Дизелист» (Пенза) – «Россошь» (Воронеж)
Второй этап
23, 24, 27, 28 февраля и 3 марта — 1/8 финала
9, 10, 13, 14, 17 марта — 1/4 финала
23, 24, 27, 28, 31 марта — 1/2 финала
6, 7, 10, 11, 14 апреля — финал
5, 8 апреля — матчи за третье место.