Архивы по дням: 19.10.2012

Посвящение в студенты!

19 октября в УОР  традиции прошел праздник «Посвящение в студенты». Первокурсники вступили в ряды студенческого братства, получив зачетные книжки и студенческие билеты.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Мемориал памяти олимпийской чемпионки Н. Лавровой

Во дворце спорта «Буртасы» стартовал турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти  двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.  На торжественном открытии соревновании врио председателя спорткомитета Артур Пантелеев поставил Наталью Лаврову в пример участницам и пожелал им  достичь таких же высот, как она. Почетным гостем на турнире стала мама Наташи — тоже Наталья Лаврова.

В первый день спортсменки разыграли в многоборье. Золото и у сеньорок и у юниорок завоевали гимнастки из Нижнего Новгорода. У сборных Пензенской области, в составе которых выступают воспитанницы нашего УОР,  бронза по программе  КМС и серебро по программе мастеров спорта. 20 октября будут разыграны финалы в отдельных видах многоборья.

ПРОТОКОЛЫ

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Утехин и Кочеткова — восьмые на этапе Кубка мира по плаванию

В Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Во второй соревновательный день воспитанники УОР Олег Утехин и Кристина Кочеткова  показали восьмые результаты на дистанциях  100 м брасс и 400 м к/пл соответственно. Сборная России на этих состязаниях выступила успешно, завоевав в общей сложности 24 медали (5 золотых, 6 серебряных и 13 бронзовых).

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

12 российских триатлонистов выступят на первенстве мира среди молодежи и юниоров в Окленде

20-21 октября в Окленде (Новая Зеландия) пройдет первенство мира среди молодежи и юниоров по триатлону. В состав российской команды вошли шесть ребят и шесть девушек, среди которые есть и воспитанники нашего УОР. 20 октября разыграют медали спортсмены возрастной категории до 23 лет, 21-го – юниоры.

Триатлон. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Окленд (Новая Зеландия), 20-21 октября.

Состав российской команды:

Мужчины. До 23 лет.
Игорь Полянский, Денис Васильев, Андрей Брюханков. Юниоры. Дмитрий Баруздин, Александр Щербинин, Алексей Хмелевский.
Женщины. До 23 лет. Мария Шорец, Арина Шульгина, Елена Данилова. Юниорки. Анастасия Горбунова, Екатерина Середа, Анастасия Протасеня.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий