Архивы по месяцам: Ноябрь 2012

Итоги Кубка Всероссийской Федерации прыжков в воду

Сегодня  в пензенском ДС «Буртасы» завершился Кубок Всероссийской федерации прыжков в воду «Памяти ЗТР  А. Е.Ларюшкина». Пензенские спортсмены в общей сложности завоевали 17 медалей, семь из которых высшей пробы. В число победителей и призеров вошли воспитанники нашего УОР  Валерия Белова,  Ольга Кулёмина, Никита Шлейхер.

ПРОТОКОЛЫ

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Черная полоса «Дизелиста»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  потерпел поражения в очередных играх Первенства Молодежной хоккейной лиги. В Медногорске  местный «Металлург» вырвал победу в первом поединке: проигрывая по ходу матча 1:2, хозяева льда сумели не только выровнять положение, но и выйти в лидеры-3:2. Второй матч завершился с сухим счетом -0:2.

Матч 1. Голы: 1:0 — Дьяконов (Анисюхин, 32:48); 1:1 — Максимов (Крыскин, Тарасов, 40:56 — бол.); 1:2 — Садыхов (Тарасов, 47:36); 2:2 — Камалов (Гордеев, Пономарёв, 49:31 – бол.); 3:2 — Гордеев (Глухов, 56:11).

Матч 2. Голы: 1:0 — Пономарёв (Аксёнов, Гордеев, 12:51);  2:0 — Радостев (Гордеев, 32:44).

Таким образом, «Дизелист» с 45 очками расположился на 7 месте в турнирной таблице, которую  возглавляет казанский «Ирбис».

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Олег Утехин встретился с местными СМИ

Воспитанник пензенского УОР Олег Утехин, выступающий в составе сборной России, вернулся с чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходил во Франции. В составе мужского квартета Олег занял второе место в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. Сегодня спортсмен встретился с представителями пензенских СМИ и поделился своими впечатлениями о прошедшем турнире.

РЕПОРТАЖ ТРК «ЭКСПРЕСС»

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Открытый кубок Пензенской области по тхэквондо ВТФ

В манеже Училища Олимпийского резерва сегодня стартовал открытый Кубок Пензенской области по тхэквондо ВТФ. За победу в соревновании поборются 140 спортсменов из Пензы, Москвы, Саранска, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской областей. Итоги турнира подведут 30 ноября.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Кубок федерации прыжков в воду

Во дворце спорта «Буртасы» продолжаются  Всероссийские соревнования  на Кубок федерации прыжков в воду. В этом году побороться за почетный трофей приехало рекордное число участников — более 200 из Пензы, Бузулука, Волгограда, Воронежа, Москвы, Рузы, Санкт Петербурга, Саратова, Тольятти, Челябинска, Ставрополя, Балакова и Электростали. В первый день сурские прыгуны в воду завоевали 7 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые. Одна из них  в активе воспитанницы нашего УОР Валерии Беловой. В спецпрограмме среди  девушек  группы «С» она заняла первое место, уверенно победив представительниц Подмосковья и Москвы.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Турнир знатоков информатики

27 ноября в рамках декады предметов физико-математического цикла в УОР прошло мероприятие «Турнир знатоков информатики». Учитель Жучков Анатолий Викторович.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

«Юность» — четвертая на зональном этапе Первенства России

Завершились игры зонального этапа Первенства России по баскетболу среди девушек 1998 г.р. Пензенская «Юность» провела их в Волгограде. Соперниками подопечных Натальи Токаревой были команды из Ессентуков, Краснодара, Ростова-на-Дону, Мытищ и Волгограда.

Результаты игр:

СДЮСШОР №2 Волгоград  — БК «Юность» Пенза     59:54
БК «Юность» Пенза — СДЮШОР «Спартак» Ессентуки     60:56
БК «Юность» Пенза — ДЮСШ №7 Ростов-на-Дону     48:57
СДЮСШОР по баскетболу Мытищи — БК «Юность» Пенза 35:63
ЦСП Краснодар — БК «Юность» Пенза     90:68

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Сборная России по плаванию – четвёртая в общекомандном зачете по итогам чемпионата Европы в Шартре

Во французском Шартре  завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Было разыграно 40 комплектов наград. Сборная России, в составе которой выступал воспитанник нашего училища Олег Утехин,  заняла четвертое место в общекомандном зачете с 12 медалями – пятью золотыми, пятью серебряными и двумя бронзовыми. Первенствовала сборная Франции (12-6-11), второе место поделили пловцы Венгрии и Дании (по 6-4-2), пятерку замкнули итальянцы (4-2-3).

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Два поражения «Дизелиста»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, провел выездную серию встреч против нефтекамского «Батыра». Оба матча получились напряженными — для того, чтобы выявить сильнейшего основного времени соперникам оказалось мало. Исход первого поединка решился в серии буллитов — 1:2 в пользу хозяев льда. А во втором «дизелисты» с таким же счетом —1:2-уступили в овертайме. Наша команда по-прежнему идет на 3 строчке в турнирной таблице.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Открытый Кубок Пензенской области по каратэ

В манеже УОР состоялся открытый кубок Пензенской области по каратэ. В соревновании приняли участие 150 спортсменов из Пензы, Заречного, Саратова, Тольятти. Состязания проводились в двух дисциплинах: спортивный поединок «кумитэ» и формальный комплекс «ката». Командный кубок завоевала сборная  Саратовской области. Второе место досталось пензенцам, третье — зареченцам.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий