Архивы по дням: 06.11.2012

«Юность» поделила очки с БК «Ставропольчанка-Университет»

Пензенская «Юность», в составе которой выступают три воспитанницы нашего УОР Альбина Ражева, Наталья Пименова и Людмила Хмелева, в очередных играх чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги поделила очки с клубом «Ставропольчанка-Университет». Матчи прошли в Ставрополе. В первом поединке победа досталась хозяйкам площадки — 77:65. Во второй встрече подопечным Марины Павловой удалось взять реванш — 80:61. «Юность» набрала 9 очков и поднялась на третью строчку в турнирной таблице.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Три «бронзы» самбистов

Воспитанники пензенского училища олимпийского резерва успешно выступили на всероссийском турнире по самбо среди юношей на Кубок Главы Чувашской Республики,  который состоялся в Чебоксарах. Состязания были отборочными на Первенство страны. Наши ребята не ударили в грязь лицом — они трижды поднимались на пьедестал почета. Марат Абдуллин, выступавший в весовой категории до 45 кг, занял 3 место. Его успех поддержал Александр Котов, ставший бронзовым призером в весе до 60 кг. В тройку лучших вошел и Александр Беляев в весовой категории до 75 кг. Еще два наших спортсмена Олег Артемов и Дмитрий Капустин остались за чертой призеров, поделив в своих весах 5-6 и 7-8 места соответственно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Надежды России» собрались в Каменке

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» стартовали сегодня на стадионе «Дорожник» города Каменки Пензенской области. В турнире принимают участие более 80 спортсменов из Москвы, Санкт Петербурга, Пензенской, Нижегородской, Ростовской областей, Краснодарского края, Чувашии и Башкирии. Борьбу в стрельбе из классического и блочного лука будут вести представители двух возрастных категорий — 1992–1994 и 1995–1998 годов рождения. Сурский край представляют шесть спортсменов, среди которые — воспитанники нашего УОР. Финалы в личных зачетах состоятся 7 ноября, в командных соревнованиях — 8 ноября. Финал всероссийских соревнований «Надежды России» пройдет в Орле 22–23 ноября.

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий