Архивы по дням: 24.12.2012

Воспитанники УОР получили премии губернатора

В Губернаторском доме состоялась торжественная церемония награждения премиями Губернатора Пензенской области талантливой молодежи сурского края.  В  этом году премии Губернатора Пензенской области в размере 15 тысяч рублей удостоены 20 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет включительно за выдающиеся достижения в сфере науки и техники, образования, культуры, искусства, спорта, социально-значимой и общественной деятельности.

В номинации «Спортивные достижения» премии Губернатора были удостоены воспитанники нашего УОР легкоатлет Денис Башкирцев (тр.Виктор Кузнецов), гимнастка Валерия Хабарова (тр. Ольга Стебенева, Татьяна Васильева) и прыгунья в воду Ольга Кулёмина  (тр.Олег Кулёмин).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Награды Первенства ПФО по самбо

В г. Кстово (Нижегородская область) завершились Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по самбо, в котором приняли участие более 600 спортсменов. Пензенские спортсмены завоевали 20 медалей: восемь золотых, две серебряные и десять бронзовых. В число призеров вошли воспитанники УОР. Дмитрий Копысов стал лучшим среди юниоров в весовой категории до 100 кг. А Александр Беляев завоевал «бронзу» в весе до  75 кг среди юношей  1995-96 г.р.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий