Архивы по дням: 28.02.2013

«Дизелист» выбыл из розыгрыша плей-офф Первенства МХЛ

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, на своем льду потерпел поражение от кирово-чепецкой «Олимпии» в третьем матче серии 1/8 финала и завершил свое выступление в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Начало встречи сложилось для сурского клуба не совсем удачно — гости открыли счет. Никита Жуков восстановил равновесие- 1:1. После чего «олимпийцы» еще трижды зажигали красный свет за воротами «желто-синих». Во втором периоде наша дружина усилиями Сергея Иванова и Никиты Крыскина сократила отставание до минимума, а в третьем Игорь Толкунов сравнял счет — 4:4 и перевел игру в овертайм. Дополнительное время не помогло выявить сильнейшего, а в серии буллитов удача оказалась на стороне команды из Кирово-Чепецка- решающую шайбу забросил Пол Эрикссон. Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу «Олимпии» и она вышла в 1/4 финала плей-офф МХЛ.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Новые звания

Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 9-нг от 21 февраля 2013 г. «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» за подписью министра спорта РФ В.Л. Мутко.

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»:

Александру Белых (плавание);
Антону Горбатенко (плавание);
Диане Ивановой (плавание);
Олегу Пушкалову (плавание);
Сергею Растяпину (плавание);
Александру Румянцеву (прыжки в воду);
Илье Русину (прыжки в воду);
Илье Рыжих (мотоспорт);
Анастасии Горбуновой (триатлон);
Марте Золотаревой (художественная гимнастика).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Опубликовано в Новости | Tagged , , , , | Написать комментарий