Архивы по дням: 01.04.2013

Всероссийская научно-практическая конференция УОР РФ

27 — 28 марта в Ставрополе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция училищ олимпийского резерва РФ «Наука, физическая культура и спорт». В ней приняли участие три воспитанника пензенского УОР:

— Волков Андрей, студент 3 курса, занял 3 место;
— Пресняков Андрей, студент 4 курса, занял 4 место;
— Долгушева Александра, студентка 3 курса, заняла 4 место.

Опубликовано в Научно-методическая работа | Написать комментарий

Кто в УОР всех сильнее?

1 апреля в училище были организованы соревнования по армрестлингу. Хороший боевой дух превратили маленький класс в настоящую площадку для состязаний. Армрестлинг — это самый демократичный и мирный вид единоборств, который не требует специальных для этого помещений, оборудования и снаряжения. Ребята с большой радостью принимали участие в соревнованиях.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Итоги Первенства России по прыжкам в воду

Во дворце спорта «Буртасы» завершилось Первенство России по прыжкам в воду. В состязаниях принимали участие 122 спортсмена в двух возрастных категориях из 12 регионов страны.  Сборная Пензенской области, в составе которой выступали воспитанники нашего УОР, уверенно победила в командном первенстве, набрав 578 баллов. Свой вклад в этот успех внесли Максим Малофеев, Руслан Терновой, Ирина Асташкина, Полина Саёкова, Михаил Синцев, Валерия Белова, Георгий Коровин, Даниил Белов, Ксения Гуранова, Яна Большакова. Итог выступления: 2 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей.

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий