Архивы по дням: 23.04.2013

Знания — сила!

Зачет по дисциплине «Экономика образовательных учреждений» сдаёт группа П-33. Экзаменующий преподаватель Плешакова Н.А. удовлетворена знаниями будущих тренеров и педагогов по физической культуре.


Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

В Казани завершился Кубок России по плаванию

В Казани завершился финал Кубка России по плаванию, отборочный на Универсиаду в Казани и чемпионат мира в Барселоне (Испания). В заключительный день соревнований пензенские пловцы, в числе которых есть воспитанники и выпускники нашего УОР, завоевали 2 медали. В мужской комбинированной эстафете 4х100 м  сборная  Пензенской области в составе Виталия Борисова, Артема Лазарева, Олега Утехина и Ильи Лемаева завоевала «бронзу» с результатом 3.44,99. В этом же виде программы у женщин наша команда в составе Анастасии Зуевой, Валерии Колотушкиной, Екатерины Уйменовой и Ольги Ключниковой заняла 2 место.

Плавание. Финал Кубка России. Казань.

Мужчины. Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Волгоградская область – 3.35,53. 2. Москва – 3.39,68. 3. Пензенская область – 3.44,99.

Женщины. Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Москва – 4.03,84. 2. Пензенская область – 4.07,58. 3. Свердловская область – 4.08,85.


Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Итоги чемпионата и первенства области по пауэрлифтингу

В манеже УОР прошли открытый чемпионат и первенство области по пауэрлифтингу. В соревновании приняли участие 104 спортсмена, представлявшие  32 команды из спортивных клубов Пензы, Заречного, Кузнецка, Сердобска, Бековского, Пачелмского и Нижнеломовского районов. Лучших они определяли в силовом троеборье. Победу в первенстве области одержали ребята из Сердобска, второе место заняли кузнечане, третье- представители Бековского района. Чемпионом области стала команда Пензенского Государственного Университета, тренеры Алексей Бальзанников  и Дмитрий Алёнин. Второе место  завоевала команда «Спартак» г. Пенза, тренер  Александр Камулин,  третье — досталось – команде г. Сердобска, тренер  Дмитрий Постнов.

Впервые в 2013 году в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

РЕПОРТАЖ ТРК «ЭКСПРЕСС»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий