Архивы по дням: 09.05.2013

9 мая. Возложение венков

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

С Днем Победы!

Дорогие Ветераны, наши любимые дедушки и бабушки!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!
Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Третий этап Спартакиады школьников набирает обороты

В СЦ «Юность» продолжаются игры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России среди  команд девушек Приволжского федерального округа. Во второй соревновательный день сборная Пензенской области по баскетболу, в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР, потерпела поражение от сверстниц из Самары — 48:98. Команда Пермского края разгромила баскетболисток Чувашии — 92:28. Победы  одержали представительницы Башкирии  и Татарстана над спортсменками из Ульяновской и Нижегородской области — 52:33 и 64:57 соответственно, а также  дружины из Оренбурга и Удмуртии, выигравшие у девушек из республики Марий-Эл -79:61 и Мордовии -56:38.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий