Архивы по дням: 14.05.2013

Учебная тревога

14 мая в УОР была проведена учебная пожарная тревога. Заместитель директора по безопасности  Сигаев Сергей Викторович дал сигнал тревоги и уже через несколько минут учащиеся и студенты покинули здание и построились на улице. После того, как Сергей Викторович объявил тревогу учебной и успешно проведенной, классы вместе с преподавателями вернулись в кабинеты и возобновили занятия.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Радмир Шайнуров выступит на китайском этапе Кубка мира по стрельбе из лука

В китайском Шанхае  стартовал первый этап Кубка мира по стрельбе из лука. В состав сборной России вошли 12 лучников, в том числе воспитанник нашего УОР Радмир Шайнуров. 14 и 15 мая состоятся квалификационные старты, с 15-го по 17-е – предварительные стадии плей-офф, 18-го – финалы в стрельбе из блочного лука, 19-го – финалы в классическом луке.

Стрельба из лука. Кубок мира. Первый этап. Шанхай (Китай), 14-19 мая .

Состав сборной России

Мужчины. Классический лук. Радмир Шайнуров, Баир Цыбекдоржиев, Болот Цыбжитов, Бато Цынгуев. Блочный лук. Александр Дамбаев.

Женщины. Классический лук. Наталья Эрдыниева, Ксения Перова, Татьяна Сегина, Кристина Тимофеева. Блочный лук. Альбина Логинова, Кира Андреева, Елена Новикова.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий