Архивы по дням: 27.05.2013

Викторина «Занимательный компьютер»

27 мая в училище прошла викторина «Занимательный компьютер». Целью этой викторины было повторить и обобщить знания, полученные в течение года. Викторина «Занимательный компьютер» состояла из семи конкурсов: в каждом из них участники получали задания, за выполнение которых начислялись очки.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

«Империя» стартовала с победы в чемпионате России по регби

В Пензе стартовал регбийный сезон 2013 года. В первом матче Чемпионата России по регби среди команд Высшей лиги «Империя», в составе которой выступают воспитанники нашего УОР,  принимала казанскую «Динамо-Энергию». Наши ребята  с первых же минут игры взяли инициативу в свои руки и начали активные атакующие действия, благодаря чему первый тайм завершился со счетом 31:5 (попытка -Евгений Никитин, 2 реализации — Никита Сботов). После перерыва хозяева поля продолжили прессинг и в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Империи» — 52:8 (3 реализации -Сботов).

Владислав Кащеев, главный тренер РК «Империя»:

— Итоговый счет нас, естественно, устраивает. Победа с бонусом – это хорошо. Но что касается самой игры, то видно, что нам есть над чем работать, очень много ошибок. Ну и когда повели в счете в начале игры, то расслабились и, как результат, пропустили попытку. Но, в целом, результатом игры довольны. На данный момент у нас не хватает сыгранности. Команды Высшей лиги, хоть и на своем уровне, уже достаточно давно играют, у них взаимопонимание игроков более полное. Нам же еще нужно зарабатывать связки, взаимоотношения, позиции.Для нас эта лига новая, соперники новые. Каждая команда для нас, конечно, будет неожиданностью. Естественно, будем настраиваться на каждую игру, играть только на победу. Чем больше будем играть, тем больше будем прогрессировать.

ФОТО

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий