Архивы по дням: 14.06.2013

Прасолов, Горбунова и Емельянова вступят на Первенстве Европы по триатлону

20 российских спортсменов выступят на чемпионате и первенстве Европы по триатлону, которые пройдут в Турции 15-16 июня. Команду возглавят бронзовый призёр чемпионата мира-2012 Дмитрий Полянский и призёр этапа Мировой серии Иван Васильев. В число тех, кто будет защищать честь нашей страны на континентальном турнире вошли и воспитанники нашего УОР Илья Прасолов,  Анастасия Горбунова и Эльвира Емельянова. Все они выступят в категории «юниоры».

Триатлон. Чемпионат и первенство Европы. Алания (Турция).

Состав сборной России

Мужчины. Иван Васильев, Дмитрий Полянский, Владимир Турбаевский, Артем Париенко, Вячеслав Пименов. Юниоры. Алексей Калистратов, Андрей Моисеенко, Максим Субботин, Руслан Терехов, Илья Прасолов.

Женщины. Ирина Абысова, Анна Бурова, Арина Шульгина, Ольга Заусайлова, Анастасия Абросимова. Юниорки. Аюна Батоцыренова, Анастасия Горбунова, Елена Лохманова, Юлия Голофеева, Эльвира Емельянова.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Альбина Ражева — призер международного турнира по баскетболу

Воспитанница пензенского УОР, игрок БК «Юность» Альбина Ражева в составе сборной России (девушки до 19 лет) завоевала «бронзу» международного турнира во французском городе Резе.  Соревнования проводятся более четверти века — ежегодно в них  участвуют сильнейшие сборные мира. В этом году за победу боролись представители  Австралии, Франции, Китая, Бразилии, Сенегала, Польши и Аргентины.  Вперед россиянки пропустили лишь баскетболисток Австралии и Франции. В матче за третье место наши девушки обыграли команду Китая со счетом 75:64. В планах у подопечных Елены Шульженко сборы в Литве — они пройдут с 15 по 30 июня —  и два товарищеских матча в Вильнюсе с местными национальными сборными девушек до 19 и до 20 лет.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий