Архивы по дням: 28.08.2013

Екатерина Середа — призер Кубка федерации триатлона России

Воспитанница пензенского УОР Екатерина Середа вошла в число призеров  всероссийских соревнованиях «Московский триатлон», в рамках которых состоялись финалы Кубка России для элиты и кубка ФТР для юниоров, этап кубка ФТР для юношей, а также состязания среди любителей «VestaBank 3sport Sprint». Данные состязания стали самыми массовыми за последнее время — в них приняли участие 489 человек. Наша спортсменка  показала третий результат среди «юниорок» в кубке ФТР. Вперед она пропустила Алину Антонову из Санкт-Петербурга и Елену Александрову из Москвы.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизелист» разгромил «Одинцово»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, с победы стартовал в предсезонном хоккейном турнире, который в эти дни проходит на льду «Дизель-Арены». За звание сильнейшей борются четыре команды — кроме хозяев, это альметьевский «Спутник», клубы «Белгород» и «Одинцово». С последним коллективом и провели свою первую встречу подопечные Сергея Ерхова, в которой победили с разгромным счетом — 6:0.

»Дизелист»»(Пенза) — «ХК Одинцово» (Одинцово) 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Шайбы: 1:0 — Белов (Иванов, 06:29), 2:0 — Пьянов (Садыхов, Суховерхов, 18:28), 3:0 — Тарасов (Толкунов, 30:07), 4:0 — Тараканчиков (Пушенко, 31:55), 5:0 — Максимов (Тараканчиков, +1, 44:05), 6:0 — Жуков (Белов, Максимов, 53:00).
Вратари: Суровегин (Сурин, 52:48) – Кувшинчиков.

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий