Архивы по дням: 06.09.2013

Всероссийская акция «Я выбираю спорт!»

7 сентября  на Фонтанной площади в целях привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобщения жителей г. Пензы к оздоровительным занятиям в физкультурно-оздоровительных комплексах и на спортсооружениях состоится презентация спортивных школ, объектов и федераций Пензенской области в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».

Акция дает возможность детям и взрослым познакомиться с видами спорта, развиваемыми в Пензенской области, достижениями известных спортсменов, увидеть показательные выступления спортсменов и записаться в секцию или группу по выбранному виду спорта.

На презентации будут присутствовать ведущие спортсмены Пензенской области (победители и призеры всероссийских и международных соревнований, призеры и участники Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне), в том числе и воспитанники пензенского училища олимпийского резерва.

В этом году данная акция состоится 7 сентября 2013 года с 11 до 16 часов.  Приглашаем детей и родителей, людей любого возраста на Фонтанную площадь!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий