Архивы по дням: 08.05.2014

Мероприятие, посвященное 9 мая

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Дню победы посвящается…

8 мая в Училище олимпийского резерва прошло мероприятие, посвященное 9 мая. Прошло 69 лет как закончилась Великая отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память — история. Воспитанники училища и коллектив перелистали несколько страниц той далекой войны, вспомнили тех, кто прошел суровые испытания, отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться на самой прекрасной в мире земле.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Дань памяти

8 мая учащиеся 7 класса Училища олимпийского резерва возложили венок к памятнику Победы. В канун празднования 69-й годовщины победы русского народа над фашизмом воспитанники УОР отдали дань памяти павшим в Великой Отечественной войне. Возложение венка стало уже ежегодной традицией.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Возложение венков к памятнику Победы

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Александр Уколов — призер I этапа чемпионата России по мотокроссу

Гонщики спортивного клуба «Сура» заняли 1 место по итогам первого этапа чемпионата России по мотокроссу, который состоялся в городе Коврове Владимирской области. В соревнованиях принимали участие команды из Челябинска, Пензы, Каменск-Уральского (Свердловская обл.), Ставропольского края и Далматово (Курганская обл.).

Пензенские спортсмены завоевали 4 медали. В число призеров вошел воспитанник пензенского УОР Александр Уколов. Он стал серебряным призером в классе 125 куб. см. Илья Рыжих финишировал пятым. В классе 250 куб. Владислав Храмов в итоговом протоколе занял 8 место.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий