Архивы по дням: 16.06.2014

СК «Сура» выиграл 2 этап первенства России по мотокроссу

Спортивный клуб «Сура», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, одержал победу в командном зачете на втором этапе первенства России по мотокроссу, который состоялся в поселке Сахзавод Бековского района Пензенской области. В соревнованиях принимали участие более 130 человек из 43 регионов страны. Лучший результат из представителей пензенского УОР показал Александр Уколов, финишировавший четвертым среди взрослых спортсменов.

По итогам второго этапа первенства России наши гонщики набрали 303 очка и увеличили свой отрыв от преследователей почти вдвое. Второе место заняла  сборная Москвы — 279 очков, третье — спортсмены из города Каменск-Уральский Свердловской области, набравшие 252 очка.

Следующий этап молодежного первенства России по мотокроссу стартует через неделю в Белгороде.

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Игорь Мялин завоевал «серебро» на чемпионате России по прыжкам в воду

10 медалей завоевали пензенские спортсмены по итогам чемпионата России по прыжкам в воду, который завершился в Казани. В заключительный день соревнований копилка сборной сурского края пополнилась серебряной наградой, которую выиграл воспитанник пензенского УОР Игорь Мялин. Наш спортсмен, выступавший в паре с волгоградцем Борисом Ефремовым, показал второй результат в синхронных прыжках с вышки.

ПРОТОКОЛЫ ПЯТОГО ДНЯ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий