Архивы по дням: 18.06.2014

39 воспитанников УОР получили аттестаты об общем образовании

18 июня в училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов. 39 воспитанников  УОР получили свой первый документ об образовании.

В праздничной обстановке прозвучали теплые напутственные слова и.о. директора УОР Олега Синенкова, а также классных руководителей и педагогов. В свою очередь, ребята поблагодарили всех работников училища за заботу, внимание и тепло.

Позади волнения и успешная сдача экзаменов, впереди новая учёба. Девятиклассникам теперь предстоит сделать  важный выбор — определиться с будущей профессией. Удачи вам, счастья и успехов  на вашем жизненном пути!

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Денис Башкирцев победил на первенстве России по легкой атлетике

В Чебоксарах завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок. В соревнованиях принимали участие около 600 спортсменов с различных регионов страны, в том числе и из Пензенской области. Наши спортсмены завоевали 4 медали — 2 золотых и 2 бронзовых. Обладателем наград высшей пробы стал воспитанник УОР Денис Башкирцев. Он победил на дистанции 3000 метров с препятствиями и в беге на 1500 метров.

По итогам первенства России будет сформирован окончательный состав сборной страны для участия в юниорском чемпионате мира по легкой атлетике. Он пройдет в середине июля в американском городе Юджин.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий