ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по дням: 10.08.2014
Вниманию абитуриентов!
Вступительные испытания по основам физической подготовки (ОФП) будут проводиться 11.08.2014 г. в 10-00 в легкоатлетическом манеже ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» (г. Пенза, ул. Одоевского, 1). При себе иметь паспорт, спортивную форму и сменную обувь.
Список абитуриентов, прошедших согласование в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту и допущенных к вступительным испытаниям:
1. Смирнов Петр (хоккей);
2. Кокшин Кирилл (хоккей);
3. Горелов Григорий (хоккей);
4. Дудин Александр (хоккей);
5. Орехов Кирилл (хоккей);
6. Бабик Станислав (хоккей);
7. Москалёв Василий (хоккей);
8. Яргаев Евгений (хоккей);
9. Яманаев Максим (хоккей);
10. Пятайкин Иван (хоккей);
11. Третьяк Екатерина (теннис);
12. Пайгина Марта (теннис);
13. Царапкин Максим (легкая атлетика);
14. Калинкин Александр (легкая атлетика);
15. Зайцева Юлия (водное поло);
16. Горбатенко Антон (плавание);
17. Букина Дарья (плавание);
18. Панкратов Кирилл (плавание);
19. Марушкина Анна (плавание);
20. Багдасарян Екатерина (плавание);
21. Кабанова Елизавета (плавание);
22. Мордашёв Кирилл (плавание);
23. Канярова Карина (прыжки в воду);
24. Пудовкина Александра (спортивная гимнастика);
25. Арнаут Артём (спортивная гимнастика);
26. Макарова Ксения (художественная гимнастика);
27. Кузнецова Александра (художественная гимнастика);
28. Коновалова Юлия (баскетбол);
29. Рузманова Карина (легкая атлетика);
30. Гребенщиков Максим (бокс);
31. Якубов Темур (бокс);
32. Урунчиков Евгений (легкая атлетика);
33. Рязанова Лана (легкая атлетика);
34. Герасимов Дмитрий (легкая атлетика);
35. Пахомова Анна (легкая атлетика);
36. Семёнушкина Валерия (легкая атлетика);
37. Тамбовцева Екатерина (легкая атлетика);
38. Милаева Маргарита (плавание);
39. Пугачёва Регина (плавание);
40. Лагвилава Георгий (регби);
41. Яманин Владислав (регби);
42. Бояров Илья (регби);
43. Плаксин Данила (стрельба из лука);
44. Ющенко Никита (стрельба из лука);
45. Межевикин Павел (триатлон).
Опубликовано в Учебно-воспитательная работа
Написать комментарий