Архивы по месяцам: Сентябрь 2014

Второе поражение «Дизелиста» в Челябинске

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, потерпел поражение от «Мечела» во втором матче первенства МХЛ. состоявшемся в Челябинске.

Наша команда уступила лидеру конференции «Восток» со счетом 4:8 (3:1, 1:3. 0:4). В составе «Дизелиста» отличились Игорь Толкунов, Евгений Пьянов, Александр Садыхов, Илья Яковлев.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

В Пензе завершились чемпионат и первенство области по плаванию

Во дворце водного спорта «Сура» состоялись чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов, среди которых были воспитанники нашего УОР. За три соревновательных дня было разыграно 18 комплектов медалей.

По итогам областных стартов будет составлена сборная Пензенской области, в которую войдут 50 спортсменов. Они будут представлять наш регион на чемпионате Приволжского федерального округа по плаванию, который в середине октября пройдет в Пензе.

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизелист» уступил лидеру

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, потерпел поражение в Челябинске в первом матче с лидером конференции «Восток» первенства Молодежной хоккейной лиги — местным «Мечелом».

Хозяева льда действовали уверенно и за 40 минут игрового времени сумели 6 раз поразить ворота пензенцев, на что наши хоккеисты ответили только одним точным броском, автором которого стал Евгений Пьянов. В третьем периоде Александр Садыхов забил второй гол в ворота «Мечела», но на общий итог встречи это не повлияло. 2:6 —  поражение «Дизелиста».

Послематчевые комментарии главного тренера МХК «Дизелист» Сергея Михайловича Ёрхова:

«Мечел» — хорошая команда, грамотная, высокотехничная, скоростная. Типичный уральский хоккей. Мы смогли противостоять им только третий период. Челябинск играет немного на другом уровне. Пока мы это всё разбирали, примерили на себя, счёт оказался 1:6. Третья двадцатиминутка показала, что с этой командой мы можем играть, что завтра и попробуем сделать.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Поездка на семиключье

28 сентября 2014 года сотрудники и  учащиеся УОР совершили поездку к святому источнику «Семь ключей».

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

Итоги открытого первенства области по боксу

В манеже УОР завершились финальные соревнования открытого первенства  Пензенской области по боксу  среди учащихся (юноши и девушки 1999 – 2000, 2001 – 2002 г.р.). За победу в состязаниях боролись 151 спортсмен из 18 команд городов и районов Пензенской области, а также Москвы.

В командном зачете среди юношей 1999-2000годов рождения 1 место заняла сборная г.Пензы. вторыми стали спортсмены  Железнодорожного района г.Пензы, третьими — боксеры из Сердобского района Пензенской области.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

ХК «Дизелист» не сумел взять реванш у «Горняка»

ХК «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  потерпел поражение во второй встрече с ХК «Горняк», состоявшейся в г. Учалы в рамках Первенства МХЛ.

Пензенцы открыли счет в концовке первого периода, отличился Федор Соловьев. После перерыва инициатива перешла к хозяевам льда, которые забили в ворота сурской дружины четыре шайбы.

На данный момент в копилке «Дизелиста» 8 очков и он расположился на 10 строчке в турнирной таблице конференции «Восток».

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизелист» на выезде уступил «Горняку»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  потерпел поражение от «Горняка» в первом матче первенства Молодежной хоккейной лиги, который состоялся в городе Учалы.

После первого периода хозяева льда вели в счете 4:2. В составе пензенцев отличились Артем Зентереков и Александр Садыхов. В равной борьбе соперники провели второй отрезок встречи, по разу обменявшись голами. А точку в матче поставили игроки «Горняка», на 50-ой минуте в шестой раз огорчившие вратаря «Дизелиста». В итоге поражение сурской дружины  — 3:6, которая с 8 очками занимает девятое место в конференции «Восток».

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

БК «Юность» принял участие в I этапе Кубка России по баскетболу

Пензенская «Юность», в составе которой выступала воспитанница пензенского УОР Татьяна Балаклеец, заняла 3 место в группе «В» на первом этапе Кубка России по баскетболу среди женских команд.

В предварительном раунде состязаний принимают участие 24 команды. Все они разбиты на 6 подгрупп. «Юность» попала в группу «В».

В стартовом матче пензенские баскетболистки в упорной борьбе потерпели поражение от саратовской «Виктории» — 50:51, затем одолели соперниц из Йошкар-Олы — 67:60 и уступили оренбургской «Надежде-2» — 55:62. В итоге «Юность» стала третьей в группе «В», второе место заняли спортсменки из Оренбурга. А победу одержала «Виктория».

Игры предварительного этапа Кубка России по баскетболу среди женских команд завершатся 1 октября.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Гонщики СК «Сура» выиграли четвертый этап чемпионата России по мотокроссу

Гонщики СК «Сура», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, одержали победу на четвертом, домашнем, этапе чемпионата России по мотокроссу, который состоялся в минувшие выходные на мототрассе «Сурские зори». В соревнованиях принимали участие более 100 человек из разных регионов страны.

Пензенская команда набрала 222 очка, опередив на шесть очков  ближайшего преследователя — команду Челябинской области, упрочив, таким образом, лидерство в общем зачете.  Третьими стали спортсмены из Каменск-Уральского (187).

Заключительный этап чемпионата России пройдет 11-12 октября  на базе детского центра «Орленок» в Краснодарском крае.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Воспитанницы УОР отличились на турнире памяти Н. Лифиренко

Воспитанницы пензенского УОР вошли в число призеров всероссийского турнира по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко, который состоялся во дворце спорта «Буртасы». В соревнованиях принимали участие спортсменки из Саратовской, Ульяновской, Астраханской, Пензенской областей, Краснодарского края, республик Марий-Эл и Алания.

В многоборье среди девушек 1999 года рождения  «серебро» и «бронзу» завоевали наши Ксения Макарова и Рената Ягфарова.

В состязаниях среди гимнасток 2000–2001 годов рождения по программе КМС победу одержала Елизавета Луговских,  второй стала Арина Чернова.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий