Архивы по дням: 10.10.2014

Встреча с инспектором

10 октября в УОР (ул. Пугачева) состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Никитой Владимировичем Корчагиным на тему «Мы и Закон». Учащихся и студентов познакомили с ответственностью несовершеннолетних за уголовные и административные правонарушения.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

Неуступчивый «Молот»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  потерпел поражение во втором домашнем матче первенства МХЛ от пермского «Молота». На вторую игру соперники, уже изучившие друг друга, вышли настроенные побеждать и забивать.

Уже на третьей минуте игры курьёзная шайба была в воротах Дмитрия Сурина. Отыграться удалось спустя две минуты. В большинстве отличился Денис Белов. Вторая двадцатиминутка преподнесла зрителям 4 шайбы. Дубль Мысина в начале периода привёл к замене вратаря жёлто-синих. В рамку встал Максим Борисов. «Дизелистов» явно не устраивал проигрыш, и ребята стали постепенно отыгрываться и выравнивать счёт и игру. Вторую шайбу в ворота «Молота» забросил Валентин Вахтин, автором третьей стал Алексей Соловьёв — 3:3 перед заключительным отрезком встречи. Активно начав, гости уже на второй минуте забили гол в ворота Борисова, а спустя 10 минут шайба еще раз побывала в наших воротах. Илья Яковлев сократил отрыв за семь минут до окончания периода – 4:5, но большего хозяева льда сделать не сумели. В итоге поражение — 4:5.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий