Архивы по дням: 13.10.2014

«Дизелист» потерпел поражение от «Прогресса»

Пензенский «Дизелист», в составе  которого выступают воспитанники пензенского УОР, потерпел поражение в очередном домашнем матче Первенства МХЛ от ижевского «Прогресса».

Хозяева льда открыли счет на 5 минуте, отличился Денис Белов. Однако, на этом удача отвернулась от наших ребят, инициативой завладели гости, которые в дальнейшем забили 4 гола в ворота «Дизелиста».

Послематчевые комментарии главного тренера МХК «Дизелист»  Сергея Ёрхова:

В этом сезоне, к сожалению, мы легко пропускаем шайбы. В первом периоде пропустили «необязательные» голы. Во втором периоде было много удалений, с которыми просто невозможно выиграть игру. На игру в меньшинстве идёт большая затрата сил. Безусловно, физически становится сложнее и удаления сегодня сказались на нашей игре. Сейчас нужно немного упростить игру, чтобы было меньше ошибок. Ребята сегодня бились до конца и прикладывали все силы, чтобы переломить ход игры. Из этой череды проигрышей можно выйти только через труд, через не могу, через характер и с полной самоотдачей. Нужно настраивать себя и партнёра на игру. Не крича и не ругая никого, только с помощью взаимной поддержки сдвинуть этот рок всем вместе.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий