Архивы по месяцам: Ноябрь 2014

Итоги чемпионата и первенства области по тхэквондо ИТФ

29 ноября в манеже училища олимпийского резерва состоялись чемпионат и первенство Пензенской области по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях принимали участие 140 спортсменов из Пензы, Кузнецка и Заречного.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Поражения «Дизелиста» в Самаре

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, потерпел два поражения в матчах первенства МХЛ, которые наша команда провела в Самаре. В первой встрече с местной «Кометой» сильнейшего удалось выявить лишь в овертайме, где удачливее были хозяева льда — 3:2. Победили они и во втором матче — 4:2.

«Комета» (Самара) – «Дизелист» (Пенза) — 3:2 от (0:1; 0:0; 2:1; 1:0).

Шайбы: 0:1 – Белов (Зентереков; 04:32); 0:2 – Соловьёв А. (46:40); 1:2 – Ананичев Ал. (Сула; 49:43; в большинстве); 2:2 – Ананичев Ар. (Данилов; 56:35; в большинстве); 3:2 – Давлеткулов (Ананичев Ар.; 61:31; в большинстве).

«Комета» (Самара) – «Дизелист» (Пенза) — 4:2 (0:1; 1:1; 3:0).

Шайбы: 0:1 – Дёмин (07:02; в большинстве); 0:2 – Яковлев (30:25); 1:2 – Сула (Каретников; 37:06; в большинстве); 2:2 – Данилов (Давлеткулов; 47:55; в большинстве); 3:2 – Сула (Лебедев, Сенников; 51:27; в большинстве); 4:2 – Сула (57:49; в меньшинстве).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Лагуна-УОР» вернула лидерство в чемпионате России по мини-футболу

Пензенская «Лагуна-УОР», в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР Ирина Родькина, Оксана Антонова и Анастасия Куприянова, вышла на 1 место в турнирной таблице чемпионата России по мини-футболу среди женских команд после двух побед над «Торпедо-МАМИ». Игры пятого тура состоялись 26 и 27 ноября в Москве. Первый матч завершился со счетом 6:1, а во втором наши девушки устроили соперницам разгром, выиграв — 9:1.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

БК «Юность» дважды проиграл в Шахтах

Пензенская «Юность», в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР, провела очередные игры чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. В городе Шахты (Ростовская обл.) сурский клуб мерился силами с местным БК «Шахты».

Основное время первой встречи завершилось при счете 60:60. В следующие 5 минут соперницы набрали по 7 очков — 67:67. В шестом отрезке южанки сумели сломить сопротивление пензенских баскетболисток, благодаря чему и добились победы — 83:73 .

Во второй встрече соперницы провели пять периодов. 66:66 — с таким результатом соперницы провели 40 минут игрового времени. А в дополнительные 5 минут удача сопутствовала хозяйкам площадки — 75:70 .

Сурский клуб набрал 6 очков и пока идет на 4 позиции в турнирной таблице . 8 и 9 декабря БК «Юность» проведет первые домашние игры чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. Начало в 17:00 и 16:00.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Географическая игра «Семь чудес света»

25 ноября 2014 года в училище прошла географическая игра на тему «Семь чудес света» с учащимися 6 класса целью, которой было закрепление и углубление географических знаний.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

Учащиеся УОР приняли участие в географическом фестивале

24 ноября 2014 года в Училище олимпийского резерва состоялся географический фестиваль на тему «Россия, родина моя!». В нем приняли участие учащиеся 9-х и 8-х классов. Цель мероприятия — расширение кругозора о географических объектах нашей родины.

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Географический фестиваль «Россия, родина моя!»

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Валерия Белова победила на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду в Пензе

Во дворце спорта «Буртасы» завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина. В заключительный день состязаний были разыграны 3 комплекта наград.

Воспитанница пензенского УОР Валерия Белова завоевала «золото» в синхронных прыжках с вышки среди женщин, где она выступала в паре с Татьяной Степановой из Электростали.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Домашние победы «Лагуны-УОР»

Пензенская «Лагуна-УОР», в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР Анастасия Куприянова и Ирина Родькина, одержала две домашние победы  в матчах чемпионата России по мини-футболу среди женских команд над ФК «Снежана-Котельники» (Московская обл.).

Первая встреча завершилась с результатом 4:2, а во второй — победа наших девушек со счетом 5:0 была еще более убедительной. «Лагуна-УОР» набрала 13 очков и вышла на 2 строчку в турнирной таблице, уступая лидеру — питерской «Авроре» 3 очка.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий