Архивы по дням: 21.01.2015

Информация об организации государственной итоговой аттестации девятиклассников на территории Пензенской области в 2015 году

Каждый девятиклассник, оканчивая в 2015 году школу, обязан пройти государственную итоговую аттестацию. Организация ГИА по образовательным программам основного общего образования относится к полномочиям региона. Проводится в соответствии с требованиями Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки РФ №1394 от 25 декабря 2013 года.

ИНФОРМАЦИЯ

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Итоги межобластных соревнований по каратэ

В манеже УОР состоялись межобластные соревнования по каратэ, посвященные памяти тренера спортивного клуба «Верность» Алексея Черепанова. За победу в них боролись спортсмены из пензенских спортивных клубов «Восход», «Витязь», «Верность», «Тайфун», спортивных школ Заречного и Каменки. Сильнейших они определяли в нескольких возрастных категориях: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизель» потерпел поражение от «Спутника»

Пензенский «Дизель», в составе которого выступают выпускники и воспитанники нашего УОР, потерпел поражение во втором матче домашней серии чемпионата ВХЛ. 20 января на льду СЗК «Дизель-Арена» сурская дружина принимала нижнетагильский «Спутник».

Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. «Дизель» набрал 65 очков  и пока идет на 12 месте в турнирной таблице. 22 января пензенская команда примет тюменский «Рубин» начало матча в 19:00.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий