Архивы по дням: 23.01.2015

Домашняя победа «Дизеля»

Пензенский «Дизель», в составе которого выступают выпускники и учащиеся нашего УОР, одержал важную победу над тюменским «Рубином» в домашнем матче чемпионата ВХЛ, который 22 января состоялся на льду СЗК «Дизель-Арена».

С первых минут матча хозяева площадки дали понять гостям о своём активном и боевом настрое на игру. Первые два периода, не смотря на красоту хоккея и обилие моментов, не порадовал болельщиков заброшенными шайбами.

Оживила болельщиков третья двадцатиминутка, в которой они стали свидетелями трех голов. Первый из них в ворота «Рубина» с передачи выпускника УОР Георгия Бусарова забил Егор Наместников, который оказался в нужное время в нужном месте. Спустя тридцать секунд красный свет вновь зажегся за воротами тюменского клуба. Пока шла борьба на пятаке «Рубина», Сергей Дудко выехал из-за ворот и неотразимо бросил в дальний угол — 2:0. Гости сражались до последнего и за 5 секунд до завершения основного времени встречи им удалось-таки забить гол престижа.В итоге — 2:1. «Дизель» одержал первую домашнюю победу в 2015 году.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий