Архивы по дням: 28.01.2015

Илья Кузьмин — бронзовый призер Кубка России по прыжкам в воду

Воспитанник пензенского УОР Илья Кузьмин вошел в число призеров первого дня Кубка России по прыжкам в воду, который 27 января стартовал во дворце спорта «Буртасы». В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из из Москвы и области, Челябинска, Саратова, Екатеринбурга, Воронежа, Волгограда, Казани, Тольятти, Санкт-Петербурга, Бузулука, Ставрополя и Пензы. В синхронных прыжках с вышки среди мужчин наш спортсмен выступал в паре с Максимом Попковым из Волгограда.  Ребята завоевали «бронзу». В шаге от пьедестала почета остановилась еще одна наша спортсменка Валерия Белова. Она заняла 4 место в прыжках с вышки среди женщин.
Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Богдан Бобров одержал победу в матче второго круга «Australian Open Junior Championships»

Воспитанник пензенского УОР Богдан Бобров продолжает успешное выступление на международном юниорском теннисном турнире «Australian Open Junior Championships», который в эти дни проходит в Мельбурне.

В матче второго круга соревнований 17-летний спортсмен играл с 15-летним сербом Миомиром Кечмановичем. Бобров добился победы в двух партиях со счётом 7/5, 7/5, сделав пять брейков и трижды упустив собственную подачу. Оба теннисисты выполнили по одному эйсу. Поединок продолжался в общей сложности 1 час 59 минут.

В матче третьего раунда соревнований Богдану Боброву предстоит помериться силами с корейцем Сён-Чан Хонгом.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий