Архивы по дням: 29.01.2015

На зарядку становись!

С января 2015 года сотрудники училища ежедневно проводят производственную гимнастику. Физкультурная пятиминутка добавляет заряд бодрости и поднимает настроение всему коллективу.

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Производственная гимнастика

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Валерия Белова завоевала «серебро» на Кубке России по прыжкам в воду

Воспитанница пензенского УОР Валерия Белова вошла в число призеров Кубка России по прыжкам в воду, который с 27 по 31 января проходит во дворце спорта «Буртасы».

Наша спортсменка, выступавшая в паре с Анной Чуйнышеной из Санкт-Петербурга, в синхронных прыжках с вышки среди женщин завоевала «серебро». В состязаниях среди мужчин на трехметровом трамплине 9 место занял наш Илья Кузьмин.

ПРОТОКОЛЫ. 2 ДЕНЬ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Лагуна-УОР» лидирует в первенстве России по мини-футболу среди женских команд первой лиги

Молодежный состав пензенской «Лагуны-УОР», где выступают воспитанницы нашего УОР Ирина Родькина, Оксана Антонова и Анастасия Куприянова, вышел в лидеры зоны «Приволжье» первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд первой лиги. Второй тур состязаний прошел в поселке Усть-Кинельский Самарской области, где собрал 6 лучших дружин ПФО.

Первый матч подопечные Владимира Подобедова провели с «Волжской казачкой-ПГСГА» из Самары и добились победы со счетом 5:2. По голу забили Антонова и Родькина. С таким же счетом были повержены воспитанницы саратовской СДЮСШОР №14 «Волга». Дубль в свой актив записала Родькина.  И в третьем поединке «Лагуна-УОР» не оставила особых шансов представительницам ульяновской «Волги-СДЮСШОР» — 3:1. И вновь дважды отличилась Ирина Родькина.

Сурская дружина со 100-процентным результатом  (6 победа в 6 матчах) вышла в единоличные лидеры турнира. Третий, заключительный, тур состязаний пройдет с 13 по 15 марта в Ульяновске.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий