Архивы по дням: 11.03.2015

Воспитанники УОР вошли в число призеров всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей»

Воспитанники пензенского УОР завоевали 6 медалей на XVI всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей», которые состоялись в Тольятти.  За победу в состязаниях боролись спортсмены нескольких возрастных категорий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Электростали, Рузы, Бузулука, Воронежа, Балаково и Пензы.

Единственное «золото» на данных соревнованиях в копилку пензенской команды принес Илья Кузьмин. Ему вместе с Александром Кандрашиным из Тольятти не оказалось равных в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. В личных состязаниях на этом же снаряде Кузьмин стал серебряным призером, а Георгий Коровин показал 14 результат. В прыжках с метрового трамплина Илья повторил свой успех, став вторым, уступив победителю Денису Клюкину из Екатеринбурга всего 2,7 балла.

В соревнованиях среди женщин Ирина Тонникова заняла второе место в прыжках с трехметрового трамплина. Пятой здесь же оказалась Ольга Кулемина, проигравшая в борьбе за «бронзу» 0,45 балла Дарье Матвеевой из Ставрополя и 0,4 балла Вере Лутовиной из Москвы. В синхронных прыжках на этом же снаряде Кулемина и Тонникова стали вторыми, уступив 0,24 балла победительницам Карине Шкляр и Ульяне Медянцевой из Москвы. В прыжках с метрового трамплина в тройку лучших вошла Ольга Кулемина. Шестое место заняла Ирина Тонникова, пятнадцатое — Малини Гребнева.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Итоги первенства России по легкой атлетике

В манеже УОР состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны данной возрастной категории. Они разыграли медали в беговых и технических дисциплинах, а также в спортивной ходьбе.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий