ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по дням: 17.03.2015
«Лагуна-УОР-д» победила на первенстве России по мини-футболу среди женских команд зоны «Приволжье»
С 13 по 15 марта в Ульяновске состоялись игры III тура Первенства России по мини-футболу среди женских команд зоны «Приволжье», которые окончательно расставили соперников по своим местам. Не потерпев ни одного поражения по ходу турнирной дистанции, победителем стал дублирующий состав пензенской «Лагуны-УОР», где выступали воспитанницы нашего УОР Анастасия Куприянова, Ирина Родькина и Оксана Антонова.
Результаты игр:
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Госуниверситет» (Самара) — 14:0. Тигина — 3, Антонова — 2, Пегова — 3, Родькина — 2, Кормилицына — 2, Кувшинова, автогол;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Волга-ДЮСШ» (Ульяновск) — 4:0. Родькина — 2, Антонова — 2;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) -«Агроакадемия» (Усть-Кинельский, Самарская обл.) — 7:0. Кувшинова — 2, Тигина — 2, Родькина, Панчугова, Антонова;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Волга — СДЮСШОР №14» (Саратов) — 6:2. Тигина — 2, Родькина, Кормилицына, Панчугова, Антонова.
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Госуниверситет» (Самара) — 14:0. Тигина — 3, Антонова — 2, Пегова — 3, Родькина — 2, Кормилицына — 2, Кувшинова, автогол;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Волга-ДЮСШ» (Ульяновск) — 4:0. Родькина — 2, Антонова — 2;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) -«Агроакадемия» (Усть-Кинельский, Самарская обл.) — 7:0. Кувшинова — 2, Тигина — 2, Родькина, Панчугова, Антонова;
— «Лагуна-УОР» (Пенза) — «Волга — СДЮСШОР №14» (Саратов) — 6:2. Тигина — 2, Родькина, Кормилицына, Панчугова, Антонова.
Лучшие игроки первенства:
Лучший защитник: Макшеева Мария («Волга-СДЮСШОР» г. Ульяновск);
Лучший нападающий: Тигина Ольга («Лагуна-УОР-Д» г.Пенза);
Лучший бомбардир: Пешина Ольга («Волжская Казачка-ПГСГА» г.Самара);
Лучший игрок: Пегова Оксана («Лагуна — УОР-Д» г.Пенза);
Лучший вратарь: Пахомкина Алина («СДЮСШОР№14 «Волга» г.Саратов).
Лучший защитник: Макшеева Мария («Волга-СДЮСШОР» г. Ульяновск);
Лучший нападающий: Тигина Ольга («Лагуна-УОР-Д» г.Пенза);
Лучший бомбардир: Пешина Ольга («Волжская Казачка-ПГСГА» г.Самара);
Лучший игрок: Пегова Оксана («Лагуна — УОР-Д» г.Пенза);
Лучший вратарь: Пахомкина Алина («СДЮСШОР№14 «Волга» г.Саратов).
Финал первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги состоится в Астрахани. Сроки проведения будут определены позднее.