Архивы по дням: 17.06.2015

Наталья Капитонова – победитель VII летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

111Финальные соревнования по спортивной гимнастике VII летней Спартакиады учащихся России, успешно завершились для сурских спортсменов.

Воспитанница пензенского УОР  Наталья Капитонова, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, стала обладательницей двух золотых наград — на бревне и в вольных упражнениях, в опорном прыжке спортсменка показала второй результат,   а в упражнениях на брусьях  завоевала бронзовую награду.

В командном первенстве пензенская сборная в составе Натальи Капитоновой, Ульяны Перебиносовой, Елизаветы Володиной и Карины Зыбайло стала второй, пропустив вперёд команду из Москвы.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Наталья Афремова завоевала два «серебра» на Первенстве России по велоспорту-ВМХ

AfremovaВоспитанница пензенского УОР  Наталья Афремова завоевала две серебряные награды  на Первенстве России по велоспорту-BMX, выступавшая в дисциплине «классик» и «хроно-гонка».

По итогам соревнований сурская велогонщица обеспечила себе место в сборной России для участия в чемпионате Европы по велоспорту-ВМХ, который пройдет в Голландии с 10 по 12 июля, и чемпионате мира, который состоится в Бельгии 21–25 июля.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий