Архивы по дням: 10.07.2015

Игорь Мялин стал обладателем полного комплекта наград со Всемирной летней Универсиады

мялин 2Сурский прыгун Игорь Мялин, 9 июля в рамках XXVIII Всемирной летней Универсиады, стал обладателем серебряной и золотой наград. В смешанных командных соревнованиях пензенец и Дарья Говор показали лучший результат (сумма — 359,50 балла). Вторыми стали спортсмены из Южной Кореи Нами и Еннам Ким (354,70), третьими — канадцы Камерон Малин и Селина Тот.

В прыжках с вышки Мялин взял серебро (453,05). Победил китаец Ван Яо (498,70), а замкнул тройку его соотечественник Ван Анги (441,80).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Воспитанник УОР ПО, пловец Мордашев Кирилл, завоевал серебро и бронзу на Первенстве России.

Для мордашеваВ среду, 8 июля, Мордашев Кирилл финишировал вторым на дистанции 200 м брассом на Первенстве России по плаванию среди юниоров, который проходит в Московской области городе Руза. Первый результат показал Аркадий Григорьев из Москвы, замкнул тройку призеров представитель Омской области Рустам Гадиров.

В четверг, 9 июля, Кирилл Мордашев занял 4 место на дистанции 100 м брассом и 3 место в составе сурской команды в эстафете 4х100 м комплекс.

В соревнованиях, которые проходят во Дворце водных видов спорта подмосковной Рузы, принимают участие более 530 спортсменов из 55 регионов страны.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий