ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по месяцам: Октябрь 2015
ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ
Понедельник (02.11.2015 г.)
11.00 – 13.00 – биология (преподаватель Байкова О.В.)
13.00 – 14.30 – иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
10.00 – 12.00 – алгебра, геометрия, физика (преподаватель Прошкина О.В.)
12.00 – 14.00 – алгебра, геометрия (9 кл.) (преподаватель Комарова Е.Ю.)
Вторник (03.11.2015 г.)
10.00 – 12.00 – история, обществознание (преподаватель Багрянцева Ю.В.)
12.00 – 14.00 – алгебра, геометрия (9 кл.) (преподаватель Комарова Е.Ю.)
11.30 – 12.30 – география (преподаватель Нименкова Н.В.)
13.00 – 14.30 – химия (преподаватель Сугробова Т.А.)
13.00 – 14.30 – иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
Среда (04.11.2015 г.)
11.00 – 13.00 – география (преподаватель Нименкова Н.В.)
13.00 — 14.30– русский язык (преподаватель Булаева О.Н.)
Четверг (05.11.2015 г.)
10.00 – 12.00 – алгебра, геометрия, физика (преподаватель Прошкина О.В.)
13.00 – 15.00 – математика (преподаватель Бунина И.Б.)
10.00 – 12.00 – математика (5 кл.) алгебра, геометрия (8 кл.) (преподаватель Комарова Е.Ю.)
12.00 – 14.00 – алгебра, геометрия (9 кл.) (преподаватель Комарова Е.Ю.)
10.00 – 12.00– химия (преподаватель Сугробова Т.А.)
Пятница (06.11.2015 г.)
10.00 – 12.00 – математика (преподаватель Бунина И.Б.)
12.00 — 14.30 – иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
Суббота (07.11.2015 г.)
10.00 – 11.30 – география (преподаватель Нименкова Н.В.)
15.00 – 17.00 – алгебра, геометрия (преподаватель Комарова Е.Ю.)
Воскресенье (08.11.2015 г.)
10.00 – 12.00 – математика (преподаватель Бунина И.Б.)
12.00 – 14.00 – алгебра, геометрия (преподаватель Прошкина О.В.)
Опубликовано в Новости, Объявления
Написать комментарий
План работы училища в дни осенних каникул
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Встреча учащихся и студентов училища с инспектором ГИБДД
28 октября состоялась встреча учащихся и студентов училища с инспектором ГИБДД, Цель: профилактика дорожно-транспортного травматизма, формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Омлет с овощами
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Кружок «Здоровое питание»
В училище продолжает свою работу кружок «Здоровое питание». В воскресенье 25 октября учащиеся учились готовить фруктовый салат и шоколадное фондю.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Посвящение в студенты первокурсников — 27 октября 2015
Опубликовано в Фотогалерея
Написать комментарий
Посвящение в студенты
27 октября в Училище олимпийского резерва Пензенской области состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты. Директор училища Танасова Татьяна Николаевна вручила студенческие билеты и зачетные книжки студентам 1-го курса. А первокурсники училища выступили с ответным словом — концертной программой.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Регбисты УОР призеры Первенства России
23 октября в Славянске-на-Кубани закончилось Первенство России по регби среди юниоров до 17 лет (1998 г.р.). Обладатели и призеры турнира определились лишь в последний игровой день.
Золотые медали разыграли «Енисей-СТМ» и сборная Москвы. В очной встрече красноярцы не без труда, но все же одолели москвичей со счетом 22:14. Бронзовые медали, переиграв со счетом 32:13 «Красный Яр», завоевала сборная Пензенской области. В составе сборной команды по регби играли воспитанники пензенского УОР: Бояров Илья, Скворцов Владимир, Назаров Даниил, Кашицин Михаил.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Гимнастки УОР успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Астрахани
Всероссийские соревнования «Каспийские зори» по художественной гимнастике прошли в Астрахани с 12 по 15 октября 2015 г. В них приняли участие спортсменки из 41 региона страны по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, возрастная категория — 1999 г.р. и старше и 2000-2002г.р. Анастасия Безрукова показала лучший результат индивидуальной программы среди гимнасток 2002 г.р. В возрастной категории 2000 г.р. бронзовую награду завоевала еще одна воспитанница УОР- Юлия Васякина.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
Теннисистка Марта Пайгина одержала победу на международном теннисном турнире
Воспитанница пензенского УОР Марта Пайгина одержала победу на женском международном профессиональном турнире в Израиле, который проходил с 19 по 25 октября. Спортсменка победила в финале со счетом (6-4 6-4).
Опубликовано в Новости
Написать комментарий