Архивы по дням: 06.11.2015

Денис Айрапетян — призер второго этапа Кубка России по шорт-треку

DSC_0073_optВ Уфе завершился второй этап Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны, за исключением тех, кто готовится к старту на этапах Кубка мира в канадских Торонто и Монреале, а также пропускающего первую половину сезона шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана.

Успешно соревнования сложились для воспитанника пензенского УОР Дениса Айрапетяна. На дистанции 500 метров он занял второе место, на 1000 метров — третье. В многоборье наш спортсмен в итоге стал бронзовым призером. Серебро завоевал Тимур Захаров, представляющий Москву и Башкортостан. А победителем второго этапа Кубка России по шорт-треку стал Андрей Михасев, выступающий параллельным зачетом за Московскую и Свердловскую области.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Гимнастки УОР отличились на всероссийских соревнованиях в Астрахани

Гимнастика художПо итогам всероссийского турнира по художественной гимнастике, проходившего в Астрахани, воспитанницы пензенского УОР показали отличные результаты. Безрукова Анастасия в индивидуальной программе художественной гимнастики заняла 1-е место, уверенно опередив соперниц.

Еще одна наша спортсменка УОР Юлия Васякина поднялась на пьедестал почета, показав 3-й результат в своей возрастной группе.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Воспитанник УОР – победитель турнира по боксу в Вольске

box1С 21-24 октября 2015 года, в городе Вольск, Саратовской области прошёл ХI традиционный межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти Героя Советского Союза В.В.Талалихина. Очень удачно выступил на турнире воспитанник УОР Якубов Темур, который в весовой категории до 64 кг выиграл три боя и завоевал, таким образом, первое место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий