Архивы по дням: 18.11.2015

Боксеры – призеры Всероссийского турнира

Бокс ЗаречныйВ г. Заречный на базе ФОК «Лесной» прошел 18-й Всероссийский турнир по боксу «Мемориал первого директора ПО «Старт», почетного гражданина города Заречного и города Пензы М.В. Проценко». В турнире принимали участие  около 100 спортсменов  из  разных городов России.

Наши воспитанники показали отличные результаты:

Егин Илья (в/к до 50 кг) — 1 место;

Кузин Даниил (в/к до 50 кг) – 2 место;

Кузнецов Александр (в/к до 63 кг) – 2 место;

Пузырников Максим (в/к до 63 кг) – 1 место;

Маляев Егор (в/к свыше 80 кг) – 1 место;

Спивак Дмитрий (в/к 56 кг) – 1 место;

Якубов Темур (в/к 64 кг) – 2 место;

Бызов Илья (в/к 69 кг — А) – 1 место;

Куликов Антон (в/к 69 кг) – 1 место;

Дубов Илья (в/к 75кг) – 4 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Успешное выступление наших воспитанников на первенстве Пензенской области по самбо

СамбоС 5 по 7 ноября 2015 года в г. Пенза на базе СДЮСШОР «Витязь» проходило первенство Пензенской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.р. Воспитанники УОР показали отличные результаты в разных весовых категориях. Таким образом, Беляев Александр и Абдуллин Марат одержали победу в своих весовых категориях, Дулатов Юнес провел отличные схватки, завоевав 3 место в весовой категории- 57 кг.

Данные соревнования являлись отборочным этапом к первенству ПФО по самбо, которое будет проходить в декабре 2015 года в г. Кстово Нижегородской области.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Успешное выступление гимнасток на всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки»

В ПензГимнастика художе завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные памяти двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой. В соревнованиях, которые проходили  с 13 по 15 ноября 2015г в ДС «Буртасы», принимали участие гимнастки из 40 регионов России.

Команда Пензенской области под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой выиграла  многоборье и упражнении с 5 лентами.  В упражнении с 2 обручами и 6 булавами девушки стали третьими. В индивидуальных упражнениях по программе 1 разряда в многоборье Амина Сенжапова завоевала «серебро», а Полина Колобаева «бронзу».
По программе Мастеров спорта в многоборье первое место заняла  воспитанница УОР Дарья Зайцева. Второе место еще у одной нашей спортсменки Карины Давыдовой.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Воспитанники УОР вошли в число призеров всероссийских соревнований по прыжкам в воду

ГурановаВ городе Пензе на базе ДС «Буртасы» с 12 по 16 ноября 2015 года проходили всероссийские соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России Ларюшкина А.Е. Целью соревнований являлось определение физической и технической подготовки у кандидатов в сборную команду России. За победу в состязаниях боролись 89 спортсменов из 11 регионов страны.

По итогам выступлений по специальной программе в зале, Игорь Мялин стал победителем, набрав наибольшее количество баллов. А в синхронных прыжках с вышки среди мужчин наш спортсмен, выступая в паре с Гальпериным Егором,  завоевал «золото». Кулёмина Ольга стала лучшей в прыжках с метрового трамплина, а Гуранова Ксения завоевала «серебро» в синхронных прыжках с вышки.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий