Архивы по дням: 08.02.2016

Задания по предметам для самостоятельного выполнения

В связи с временным приостановлением учебного и тренировочного процесса для учащихся и студентов опубликованы задания по предметам для самостоятельного выполнения на время вынужденных «каникул»:

ЗАДАНИЯ

Опубликовано в Новости, Объявления | Написать комментарий

Сурские пловцы вошли в число лучших на чемпионате и первенстве ПФО

Sura_DVSЗавершился Чемпионат и первенство ПФО по плаванию, который проходил с 1 по 5 февраля 2016 года в ДВС «Сура». Сурские пловцы показали достойные результаты. Воспитанники УОР оказались в числе лучших.

В чемпионате ПФО на дистанции 200 м брассом Марии Асташкиной не оказалось равных. В первенстве ПФО Кирилл Мордашев на дистанции 50 м брассом завоевал 3 место, 100 м – 2 место, 200м – 1 место.

Данные соревнования являются отборочным этапом чемпионата России по плаванию, который будет проходить в г. Москва с 16-23 апреля 2016 года.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги Кубка России по мини-футболу среди женских команд

Laguna5 и 6 февраля 2016 года в Пензе проходили финальные матчи кубка России по мини-футболу среди женских команд. Пензенская мини-футбольная команда «Лагуна-УОР» провела матчи с соперниками из Москвы и Московской области. Игры закончились поражением для нашей команды.

По итогам турнирной таблицы победителем кубка России по мини-футболу стала команда «Аврора» из Санкт-Петербурга. Наши воспитанницы в составе команды «Лагуна-УОР» заняли 4 место. Всего в кубке России по мини-футболу приняло участие 8 команд из разных субъектов Российской Федерации.

Торжественную церемонию награждения по окончании финального поединка провели Министр спорта и физической культуры Пензенской области Г.Е. Кабельский, председатель федерации футбола Пензенской области Николай Болеев, руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков и главный судья соревнований Григорий Вялкин.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Победы Натальи Афремовой в Саранске

Afremova_NВоспитанница Пензенского УОР — Наталья Афремова отличилась на I этапе Кубка России в Саранске по велоспорту–ВМХ. Наталья Афремова заняла первое место по итогам гонки «Классик» среди женщин в категории «Элита». На международных соревнованиях «Saransk Indооr» наша спортсменка показала второй результат.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Афремова Ирина – победитель всероссийских соревнований в Саранске

Afremova_IВоспитанница УОР — Афремова Ирина по итогам состоявшихся заездов в Саранске в рамках всероссийских соревнований стала первой в дисциплине гонка «Классик» по велоспорту-ВМХ.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий