Архивы по дням: 11.07.2016

Открытие летней школы «TeenGrad – 2016»

Teengrad1 Teengrad2 Teengrad3 Teengrad4 Teengrad5 Teengrad6 Teengrad7 Teengrad8 Teengrad9 Teengrad10

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Открытие летней школы «TeenGrad – 2016»

С 10 по 20 июля 2016 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проходит летняя школа «TeenGrad – 2016».

Торжественное открытие состоялось 11 июля в 11:00 в легкоатлетическом манеже УОР. На открытии присутствовал Губернатор Пензенской области — Иван Александрович Белозерцев и другие почетные гости.

Школа «TeenGrad» объединяет в одну компанию самых веселых и находчивых. Ребята со всех районов Пензенской области собрались доказать, что инновации — это их стихия.

Игровое инновационное пространство — почва для роста нового поколения.  Участие в особой школе — это хороший способ получить практический опыт творческой, исследовательской предпринимательской и проектной деятельности.

Teengrad1 Teengrad2 Teengrad3 Teengrad4 Teengrad5 Teengrad6 Teengrad7 Teengrad8 Teengrad9 Teengrad10

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Победа Спивака Дмитрия на первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу

spivakС 04 по 10 июля 2016 года в г. Новороссийск проходило первенство ОГФСО «Юность России» по боксу. В данных соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Пензенскую область представляли воспитанники УОР – Спивак Дмитрий и Якубов Темур.

В весовой категории 52 кг победителем стал наш воспитанник – Спивак Дмитрий. Он участвовал в 2 боях и одержал 2 победы.

В весовой категории 64 кг Якубов Темур занял 8 место.

Данные соревнования являлись отборочным этапом к первенству России по боксу, которое будет проходить в г. Тюмень с 31 июля по 05 августа 2016 года.

Пожелаем успехов Спиваку Дмитрию на первенстве России!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Серебряная награда Натальи Афремовой на первенстве Европы

Afremova_N_112В минувшие выходные в итальянском городе Верона на олимпийском велотреке BMX проходил чемпионат и первенство Европы по велоспорту-BMX.

Заключительный день соревнований принес сборной команде России по велоспорту–BMX еще одну медаль. Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва  Пензенской области»  Наталья Афремова стала серебряным призером первенства Европы.

Поздравляем с победой Наталью

и ее тренера Кирсанова Р.А.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Второе место первенства России по регби–7 среди команд юношей до 18 лет

sbornaya_regbi-7_penzoblС 7 по 10 июля 2016 г. в г. Зеленоград проходил финал первенства России по регби–7 среди команд юношей до 18 лет (1999 г.р.).

В финале команда Пензенской области проиграла команде из Москвы со счетом 22:26 и стала серебряным призером первенства России по регби–7 среди команд юношей до 18 лет (1999 г.р.).

За честь Сурского края боролись 15 спортсменов, в составе которых были учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Кашицин Михаил, Бояров Илья, Скворцов Владимир, Назаров Даниил.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий