Архивы по дням: 12.07.2016

Заключительный сбор женской сборной РФ по водному поло на базе УОР

oLNmK_HFi4IС 09 по 17 июля 2016 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проходит тренировочное мероприятие по водному поло. Женская сборная команда Российской Федерации по водному поло готовится к главному старту — Олимпийские Игры – 2016, которые будут проходить с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

FWLddcO4-kcТренировочные занятия проходят ежедневно в тренажерном зале и открытом плавательном бассейне.

После данного тренировочного мероприятия женская сборная команда РФ поедет в Америку для участия в матчевых встречах по водному поло, а затем на Олимпийские Игры – 2016.

Училище олимпийского резерва Пензенской области желает успехов женской сборной команде РФ по водному поло на Олимпийских Играх – 2016 в Рио-де-Жанейро!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Уверенная победа РК «Империя» в первом туре чемпионата России

DSC_563410 июля 2016 г. на стадионе «Спартак» г. Пенза состоялась встреча РК «Империя» с РК «Динамо-Энергия» из Казани.

Регбийный клуб «Империя» в состав которой входят учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Лагвилава Георгий и Савин Николай в упорной борьбе одержал уверенную победу в группе «Восток» первого этапа чемпионата России по регби со счетом 64:7.

Во втором этапе чемпионата России Пензенская «Империя»  встретится с победителями двух  других групп Дивизиона Б.  Ими стали РК «Булава» из Таганрога (группа «Юг») и РК «Нарвская застава» из Санкт-Петербурга» (группа «Центр»).

Второй этап чемпионата по регби для сборной Пензенской области стартует в начале августа.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий