Архивы по дням: 14.07.2016

Поездка Натальи Афремовой на первенство России

Afremova_N_00215 июля 2016 г. в г. Москва на велодроме «Марьино» стартует чемпионат и первенство России по велоспорту–BMX.

Очередным стартом для учащейся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Натальи Афремовой будет первенство России.

В соревнованиях примут участие около 120 сильнейших гонщиков из разных регионов нашей страны. В рамках национального чемпионата в первый же день будут разыграны медали в гонке на время (time trial) — второй раз в своей истории. Во второй день сильнейшие гонщики России в двух возрастных категориях юниоры и элита поборются за чемпионский титул в гонке «Классик». Последний день соревнований завершит командное соперничество — эстафета.

Желаем успехов Наталье Афремовой!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Старт на первенство России по легкой атлетике среди молодежи дан!

астЗавтра, 15 июля 2016 года в г. Саранск стартует первенство России по легкой атлетике среди молодежи и продлится до 17 июля 2016 года. Учащийся УОР – Асташкин Павел вошел в состав сборной команды Пензенской области и будет принимать участие в данных соревнованиях. Павел специализируется на дистанции 800 м. Данная дисциплина будет проходить в два дня: 15 июля в 18:05 стартуют предварительные забеги, а 16 июля в 18:10 пройдет финальный забег.

Администрация Училища желает Павлу успехов и быстрых минут на первенстве России.

Результаты можно будет смотреть на сайте: http://www.rusathletics.com/sor/results/

Опубликовано в Новости | Написать комментарий