Архивы по дням: 27.07.2016

Наталья Капитонова в Рио-де-Жанейро

Kapitonova_N_0065 августа состоится открытие самого долгожданного события года —  ОЛИМПИАДА 2016 г., которая пройдет в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Капитонова Наталья в качестве запасной сборной России по спортивной гимнастике  уже находится под впечатлениями от Рио-де-Жанейро.

Нашу спортсменку поселили с Женей Шелгуной — еще одной «резервисткой». Запасные селятся отдельно от основного состава, но это не дает им повода расслабляться, они должны быть также в полной боевой готовности.

Мы же в свою очередь желаем нашим спортсменам УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летние тренировочные мероприятия на базе Училища

TrenerovkaС 20 июля по 09 августа 2016 г. на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проходит тренировочное мероприятие у ХК «Дизель–2004 г.р.» под руководством тренера Ананьева Ю.А.,  а 25 июля в Училище заехал  ХК «Дизель-2003 г.р.» под руководством тренеров Мникина А.С. и Левицкого А.И., где у ребят также началось тренировочное мероприятие перед предстоящим сезоном.

База Училища предоставляет хоккеистам: сбалансированное питание, плавательный бассейн, тренажерный зал, легкоатлетический манеж, футбольное поле.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий