Архивы по дням: 08.08.2016

Изменение работы фан-зоны Олимпиады-2016

Fan_zonaВ связи с изменением расписания соревнований прыгунов в воду на Олимпиаде в Рио-де-Жанейрой изменяется работа фан-зоны Олимпиады-2016.

Первая прямая трансляция олимпийского финала синхронных прыжков с трехметрового трамплина среди мужчин в фан-зоне состоится 10 августа (среда) в 21:00. В финале примут участие сурские спортсмены: Илья Захаров и Евгений Кузнецов!

Приходите поболеть за наших: Илью Захарова и Евгения Кузнецова!

Фан-зона Олимпиады-2016 расположена в Пензе у Дома молодежи (ул. Кирова, дом 51).

Следите за сообщениями о новых трансляциях в фан-зоне Олимпиады-2016.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Выступление наших спортсменов на соревнованиях на Олимпийской аллее

Olimp_alleya7 августа 2016 года в г. Пенза на Олимпийской аллее прошли соревнования, посвященные нашему первому олимпийцу, Мастеру спорта СССР Николаю Абрамову и тренеру по легкой атлетике Василию Лысикову.

Воспитанник УОР — Павел Межевикин и наш учащийся — Горбатенко Антон приняли участие в данных соревнованиях, показав отличные результаты. Антон стал победителем в беге на дистанции 5 000 м с результатом 16.42. Павел на той же дистанции показал второй результат – 17.25.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Выступление спортсменов отделения «Триатлон» на всероссийских соревнованиях

Triathlon-imageС 6 по 7 августа 2016 года в г. Зарайск (Московская область) прошли всероссийские соревнования по триатлону «Титан». В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из разных субъектов РФ.

Было представлено 4 дисциплины: эстафета (3,8км+180км+42км), классическая дистанция (3,8км+180км+42км), спринт (0,75км+20+5км), суперспринт (0,3км+8км+2км).

Воспитанники и учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» приняли участие в суперспринте. В возрастной категории 1998-2001 г.р. среди юношей Ефанов Никита занял 2 место, Ибрагимов Наиль — 6 место, а Ванюшенков Егор занял 14 место. В той же возрастной категории среди девушек Шестакова Елизавета стала 6.

Поздравляем воспитанников и учащихся УОР с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Победа РК «Империя» на первом матче второго этапа чемпионата России по регби

Regby_1В минувшие выходные в г. Таганрог состоялся первый матч второго этапа чемпионата России по регби (Премьер-лига, Дивизион Б).

РК «Империя», куда вошли учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Сорокин Вадим, Лагвилава Георгий, Савин Николай одержали победу над местным РК «Булава» (победитель зоны «Юг»). Ребята выиграли со счетом 27:22.

20 августа 2016 г. в г. Санкт-Петербург пройдет следующий этап с РК «Нарвская застава» (победитель зоны «Центр»).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий