Архивы по дням: 09.08.2016

Акция «Сурский край — без наркотиков!»

Училище присоединяется к областной акции «Сурский край — без наркотиков!»

13781657_147950455636021_2047981332065289436_n

С 1 по 29 августа 2016 года в Пензенской области стартует областная антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков!».

Акция направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и борьбу с наркоманией.

Ее основная задача — выявление наркопритонов, точек распространения наркотиков, мест сбора наркоманов, а также мест распространения наркотических средств бесконтактным способом (по средствам сети «Интернет» и закладок).

На время проведения акции открыта «горячая линия» по телефону 8(8412) 523-523, работающему в круглосуточном режиме. Позвонив по нему, жители и гости области смогут задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребления наркотиков. Кроме того, можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.

Обращаем ваше внимание на то, что анонимность и конфиденциальность гарантируются каждому дозвонившемуся!

В рамках проведения месячника во всех городах и районах области пройдут спортивные, культурные, образовательные мероприятия и акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни и на противодействие наркоугрозе. На сайтах органов власти и государственных учреждений будут созданы специальные странички «Сурский край – без наркотиков!», где будет размещена информация о ходе проведения акции, а также планы и анонсы мероприятий, проводимых в муниципальных районах и городских округах области.

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Sorry, there are no polls available at the moment.
Опубликовано в Новости, Объявления | Написать комментарий