Архивы по дням: 12.09.2016

Итоги второго этапа Кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо

dzudo10-11 сентября 2016 г. в г. Пенза на базе Дворца Единоборств «Воейков» прошел второй этап открытого кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2002-2003 г.р. и 2004-2006 г.р.

Открытый кубок Губернатора Пензенской области по дзюдо собрал рекордное количество участников — более 400 человек.

В соревнованиях принимали участие воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Бурментьев Владислав, занявший второе место в весовой категории 55 кг и Сидоров Даниил, занявший третье место в весовой категории 60 кг под руководством тренеров-преподавателей Самойловой Н.Н. и Копылова Э.В.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

В Пензе завершилось первенство Пензенской области по боксу

С 7 по 10 сентября 2016 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» прошло первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

box_090В субботу, 10 сентября 2016 года, проходили финалы соревнования в различных весовых категориях. Воспитанники УОР выступили в финальных соревнованиях, показав достойные результаты.

В весовой категории 48 кг Абдуллаев Асадбек завоевал золотую награду. Отставнов Никита также завоевал золотую награду в весовой категории 50 кг, в этой же категории Кожаев Николай занял 2 место. В весовой категории 52 кг Егину Илье не оказалось равных, выиграл золотую медаль. Киреев Александр в весовой категории 75 кг завоевал бронзовую награду.

Поздравляем воспитанников УОР с достойными выступлениями на первенстве Пензенской области.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Алыпов Андрей будет защищать честь и достоинство РФ на первенстве Мира по триатлону

triatlonС 12 по 18 сентября 2016 года в Мексике (о. Косумель) будет проходить первенство Мира по триатлону. В состав сборной команды России для участия в первенстве Мира вошел воспитанник УОР — Алыпов Андрей.

Напомним, что отбор на первенство Мира проходил в г. Пенза с 27 по 28 августа 2016 года (ПР по триатлону), где Андрей завоевал бронзовую награду.

Желаем успешного выступления Андрею Алыпову на данных соревнованиях!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Чемпионат России по регби

regby_0908 сентября 2016 г. РК «Империя» встречалась с действующим чемпионом страны РК «Красный Яр» из Красноярска и потерпела поражение в  ¼ финала.

РК «Империя» продолжает борьбу за 5-8 места чемпионата России по регби. В полуфинале наша команда встретится с еще одним представителем Дивизиона А, РК «Металлург» из Новокузнецка.

В составе РК «Империя» воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Лагвилава Георгий и Савин Николай.

Игра состоится 13 сентября 2016 г. в г. Пенза на стадионе «Спартак», начало матча в 16.00.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Результат кубка России и всероссийских соревнований по велоспорту–BMX

bmx_090В эти выходные на велотреке «Сатурн» в г. Пенза завершился кубок России и всероссийские соревнования по велоспорту–BMX.

Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Афремова Наталья заняла первое место в гонке «классик». Второе место у еще одной нашей учащейся Афремовой Ирины в гонке «классик» на всероссийских соревнованиях по юниоркам.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий