Архивы по дням: 23.11.2016

Поздравляем с Днем рождения!

ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» поздравляет с Днем Рождения своего воспитанника – Алыпова Андрея!

Желаем  тебе побед несомненно, 
Чтоб всюду был первым всегда непременно, 
Терпенья, упорства, азарта и сил, 
Чтоб был всегда в форме, здоров и красив, 
Успешным будь в жизни, не только лишь в спорте, 
Живи вдохновенно, с душою в комфорте, 
Желаем тебе пьедестал покорять 
И первое место всегда занимать!

%d0%b0%d0%bb%d1%8b%d0%bf%d0%be%d0%b2-%d0%b0

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Кубок России по художественной гимнастике

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8В эти выходные в г. Пенза во ДС «Буртасы» стартует Кубок России по художественной гимнастике. Программа соревнований: групповые упражнения и индивидуальная программа в многоборье. В групповых упражнениях примут участие команды, занявшие на чемпионате России первые двадцать мест. К участию в личном многоборье допускаются спортсменки 2000 г.р. и старше по программе мастеров спорта; в групповом упражнении – спортсменки 2001 г.р. и старше по программе мастеров спорта. Они выполняют два упражнения. Первое упражнение – с 5 обручами, второе – с 3 мячами и 2 скакалками.

За Кубок будут бороться, учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Зайцева Дарья, Давыдова Карина, Хонина Полина, а также сборная Пензенской области в групповых упражнениях, куда входят Евсеева Вероника, Межина Маргарита.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий