Архивы по дням: 15.12.2016

Победа БК «Юность» в первом домашнем матче

14 декабря 2016 г. в г. Пенза в ЦК «Юность» состоялся первый домашний матч в этом сезоне. БК «Юность» встретился с ЖБК «Динамо-2» (Новосибирская область), где одержал уверенную победу, счет 90:84.

В составе БК «Юность» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Титова Ксения и Балаклеец Татьяна.

Повторная игра: 15 декабря 2016 г., начало в 17.00

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Медали Всероссийских соревнований «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике

В г. Пенза завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные памяти двукратной Олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.

Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Безрукова Анастасия поднялась на высшую ступень пьедестала, Лощинина Анастасия стала серебряным призером соревнований. Гимнастки выступали по программе кандидатов в мастера спорта.

Сборная команда Пензенской области, куда также входят наши учащиеся Межина Маргарита и Евсеева Вероника стала победителями Всероссийских соревнований «Приволжские звездочки» в многоборье в групповых упражнениях.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Выезд на первенство Вооруженных Сил РФ по дзюдо «Юный динамовец»

С 17 по 19 декабря 2016 г. в г. Самара пройдет первенство Вооруженных Сил РФ по дзюдо «Юный динамовец» среди спортсменов 2000-2002 гг.р., где примут учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» ─ Бурментьев Владислав и Сидоров Даниил.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий