Архивы по дням: 13.01.2017

Тренировочное мероприятие по боксу

На базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» подходит к концу тренировочное мероприятие по боксу, где спортсмены могли воспользоваться и получить всестороннее физическое развитие, которое в дальнейшем поможет им в полной мере показать себя на боксерском ринге.

В данном мероприятии принимают участие, как воспитанники Училища, так и спортсмены, которых входят в состав сборной команды Пензенской области по боксу (возрастная категория «Юниоры», «Юноши»).

Главной целью тренировочного мероприятия является подготовка к Спартакиаде учащихся России 2017 года, но кроме этого пятеро боксеров примут участие в отборе на первенство России, восемь спортсменов уже выступают на региональном турнире памяти Валерия Бояркина и двадцать шесть спортсменов проходят подготовку к первенству  области среди старших юношей и девушек по боксу.

Тренировочное мероприятие проходит под руководством тренера-преподавателя Ананьина С.М.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первая игра в новом году стала победной для БК «Юность»

12 января 2017 г. подопечные Татьяны Пашковой встречали на своей площадке БК «Академия» из г. Пермь. В рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона БК «Юность» одержала победу над БК «Академия».

Счет игры 74:65

В составе БК «Юность» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Титова Ксения и Балаклеец Татьяна.

Сегодня, в СЗ «Юность» состоится вторая встреча БК «Юность» с БК «Академия» г. Пермь

Начало игры в 17.00 часов.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий