Архивы по месяцам: Февраль 2017

Праздник «День защитника Отчества»

Защита Отечества — священный долг гражданина России. Одним из основополагающих факторов высокой боевой готовности воинов Российской Армии и Военно-Морского флота являются их отменная физическая, и нравственная подготовленность, основы которой должны закладываться в юношестве.

22 февраля 2017 года в училище прошел праздник «День защитника Отчества», в рамках которого состоялись выступление Военно-патриотического клуба «Гвардия» и «Рыцарский турнир». В мероприятии приняли активное участие сотрудники, студенты и обучающиеся училища. Победители получили сладкие призы.

Полный фото отчет

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Праздник «День защитника Отчества» 22 февраля 2017 г.

Фото отчет

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Предзащита дипломных работ

На улице последние дни зимы, а студенты 4 курса активно начали готовиться к государственной аттестации.

27.02.2017 г. состоялась предзащита дипломных работ, научные руководители остались довольны результатом своих воспитанников.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по плаванию

С 7 по 27 марта 2017 года в г. Лобня (Московская область, ТЦСКР «Озеро Круглое») будет проходить тренировочное мероприятие основного состава сборной команды Российской Федерации по плаванию. На основании письма ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Асташкина Мария примет участие в данном мероприятии.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

В г. Саранск с 28 февраля по 05 марта 2017 года пройдет чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по плаванию. Представлять Пензенскую область будут 2 воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Кувакинский Роман и Пугачева Регина и 11 учащихся, которые будут показывать наивысшие спортивные результаты на данных соревнованиях.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Всероссийский турнир по боксу

В г. Балашиха (Московская область) с 28 февраля по 5 марта 2017 года будет проходить всероссийский турнир по боксу класса «А». От Училища олимпийского резерва Пензенской области на данных соревнованиях будут выступать Бызов Илья и Спивак Дмитрий.

Илья и Дмитрий будут участвовать в своих весовых категориях: 75 и 52 кг. Желаем нашим воспитанникам успешных выступлений на соревнованиях!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство ПФО по боксу

С 28 февраля по 4 марта 2017 года в г. Киров будет проходить первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. В состав сборной команды Пензенской области вошли два воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Абдуллаев Асадбек и Отставнов Никита.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги первенства России по дзюдо

С 22 по 23 февраля 2017 года в г. Уфа (Республика Башкортостан) прошло первенство России по дзюдо (КАТА) среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации. Пензенскую область представляли 5 спортсменов, из которых четверо являются воспитанниками ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Кулыгин Роман, Кальченко Даниил, Сидоров Даниил, Бурментьев Владислав.

По итогам двух соревновательных дней Кулыгин Роман занял 4 место, Кальченко Даниил стал седьмым, а Сидоров Даниил и Бурментьев Владислав заняли 21 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

В память о защитниках Отечества — 23 февраля 2017 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

В память о защитниках Отечества

В День защитника Отечества по всей стране поздравляют воинов и вспоминают тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину.  23 февраля воспитанники училища участвовали в памятном митинге и торжественной церемонии возложения цветов и венков на братское захоронение участников Великой Отечественной войны и к мемориалу «Скорбящая мать» на Ахунском кладбище.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий