Архивы по дням: 21.02.2017

Скидка 50% на посещение бассейна

Коллектив Училища олимпийского резерва

Пензенской области всех мужчин города Пензы

поздравляет с Днем защитника Отечества

и приглашает

23 февраля 2017 года

в открытый плавательный бассейн

со скидкой за одно посещение в 50%.

Сеанс наступает в момент регистрации у администратора бассейна в удобное для вас время.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги международных соревнований по шорт-треку

С 17 по 19 февраля 2017 года в ДС «Юбилейный» (г. Санкт-Петербург) проходили международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». Соревнования проходили по разным возрастным категориям. Среди девушек старшего возраста по итогам трех дистанций 3 место завоевала воспитанница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Манякина Альбина. 2 место у представительницы Московской области Евтиховой Екатерины, первое – у Соловьевой Анастасии (Ярославская область). На дистанции 1500 м Манякина Альбина завоевала бронзовую награду. На дистанции 500 м Альбина стала второй.

Среди юношей и девушек среднего возраста воспитанники УОР Смирнов Денис и Мамаева Диана по итогам трех дистанций заняли 30 и 9 место, соответственно.

В возрастной категории «Юниоры» Сомык Иван по итогам трех дистанций занял 8 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

С 15 по 20 февраля 2017 года в г. Воронеж проходило первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.). От Училища олимпийского резерва Пензенской области на данных соревнованиях выступали 2 спортсмена: Абдуллаев Асадбек и Султанов Ильяс.

В весовой категории 48 кг Абдуллаев Асадбек провел 2 боя и одержал 1 победу. Таким образом, Асадбек занял 5 место из 17 участвующих спортсменов.

В весовой категории 57 кг Султанов Ильяс провел 5 боев, одержав 4 победы. Ильяс завоевал серебряную награду в своей весовой категории.

Напомним, что данные спортсмены являются воспитанниками тренеров-преподавателей Ананьина Сергея Михайловича и Соболева Романа Алексеевича.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Товарищеские матчи сборной команды РФ по мини-футболу

17 и 18 февраля 2017 года в г. Теплице и г. Ческа Липа (Чехия) прошли 2 товарищеских матча по мини-футболу среди женщин между сборной командой Российской Федерации и сборной командой Чехии. В состав женской сборной команды Российской Федерации по мини-футболу для участия в данных товарищеских матчах были вызваны 3 представительницы МФК «Лагуна-УОР»: Тигина Ольга, Ксения Олькова и Лиана Юхаева. Напомним, что Тигина Ольга является учащейся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

В первом матче молодежная сборная команда РФ одержала победу над соперниками со счетом 6:2. На 11 минуте матча наша учащаяся забила мяч и внесла свой в клад в кол-во забитых голов.

Во втором матче сборная команда РФ снова одержала победу над соперниками со счетом 4:1.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд второго дивизиона

Команда БК «Юность» в рамках регулярных игр чемпионата России Суперлига-2 проведет в г. Бердск (Новосибирская область) 2 игры. Соперниками станет команда «Динамо-2» г. Новосибирск. Первая игра состоится в ЦСК «Вега» 22 февраля 2017 года, вторая игра – 23 февраля 2017 года.

Далее команде БК «Юность» предстоит встреча в г. Красноярск с БК «Енисей-2». Игры пройдут в 26 и 27 февраля 2017 года.

Напомним, что в состав БК «Юность» входят 2 учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Балаклеец Татьяна и Титова Ксения.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

С 21 по 24 февраля 2017 года в г. Уфа проходит первенство России по дзюдо (КАТА) среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 г.р.).  Целью проведения соревнований является развитие дзюдо в Российской Федерации. Задачами проведения спортивных соревнований являются: популяризация и развитие дзюдо в стране, развитие детского спорта, повышение уровня спортивного мастерства занимающихся дзюдо и определение сильнейших спортсменов России.

Спортивную сборную команду Пензенской области будут представлять четыре воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Бурментьев Владислав, Сидоров Даниил, Кулыгин Роман и Кальченко Даниил.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий