Архивы по дням: 10.03.2017

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

11.03.17 г. (суббота)

 15.00-17.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

12.03.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

10.00-12.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

12.00-14.00обществознание

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

11.00-14.00физика, алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

14.00-16.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Синицына Ирина Николаевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Второй этап Мировой серии по прыжкам в воду

В Гуанчжоу (Китай) продолжается второй этап Мировой серии по прыжкам в воду.

Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Белова Валерия в паре с Тимошининой Юлией (г. Москва) стали седьмыми в синхронных прыжках с вышки 10 м, набрав в сумме 297,66 балла.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

ХК «Дизелист» в четвертьфинале плей-офф

8 марта 2017 г. подопечные А.А. Ваулина в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги провели 1/8 финала плей-офф в г. Белгород.

В домашних матчах ХК «Дизелист» дважды обыграл ХК «Белгород» со счетом 3:0 и 7:1. Для попадания в 1/4 финала  им необходимо было победить еще раз. На выезде «Дизелист» разгромил соперников со счетом 7:1 и обеспечил себе попадание в 1/4 финала плей-офф.

В составе ХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области». По разу красный свет за воротами соперника зажгли — Кокшин Кирилл, Забулика Максим и Демин Никита.

ХК «Дизелист» ждет очередного соперника в борьбе за медали лиги.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по триатлону

С 12 марта по 30 апреля в г. Анапа (Краснодарский край) будет проходить тренировочное мероприятие по триатлону. Данное мероприятие будет направлено на подготовку к предстоящему соревновательному сезону и главным стартам: первенство России, Спартакиада учащихся России, международные и всероссийские соревнования. В ТМ примут участие, как воспитанники, так и учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва пензенской области».

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

XIII традиционный турнир по дзюдо памяти МС СССР Р.Р. Нуруллина

Сегодня, в г. Казань проходит XIII традиционный турнир по дзюдо памяти МС СССР Р.Р. Нуруллина среди спортсменов 2001-2003 г.р.

В турнире принимают участие воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Кулыгин Роман, Бурментьев Владислав, Сидоров Даниил и Кальченко Данила под руководством тренера-преподавателя Самойловой Н.Н.

Турнир пользуется популярностью благодаря хорошей организации и дружественной обстановке, которая царит на соревновании. А главное — борцовское сообщество с уважением относится к памяти Радика Нуруллина. В юности он занимался в секции под руководством известного тренера Сергея Аникина. Во взрослые годы активно участвовал в развитии детского дзюдо. Будучи предпринимателем всячески помогал родному клубу и его ученикам. Друзья и товарищи помнят Радика Нуруллина — человека слова и дела, настоящего дзюдоиста. 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Участие в I Всероссийской зимней Спартакиаде сильнейших спортсменов России по шорт-треку

С 22 по 28 марта 2017 г. в концертно-спортивном комплексе города Новоуральска будет проходить I Всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов России по шорт-треку.

Пензенскую область представят воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Манякина Альбина и Сомык Иван.

Желаем ребятам ПОБЕДЫ!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первый матч ¼ финала чемпионата России по мини-футболу

11 марта 2017 года в г. Котельники (Московская область) пройдет первый матч ¼ финала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Напомним, что пензенская команда «Лагуна-УОР» вышла в плей-офф на 3-й строчке турнирной таблицы. В состав команды входят учащиеся УОР: Самойлова Мария, Самойлова Екатерина, Тигина Ольга и Антонова Оксана. Тренирует команду тренер-преподаватель Новиков Юрий Анатольевич.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Расписание чемпионата и первенства области по боксу

Вчера, 09 марта 2017 года, состоялось взвешивание спортсменов перед чемпионатом и первенством Пензенской области по боксу.

Сегодня, 10 марта 2017 года, первый день соревнований. Начало мероприятия в 15:00. Завтра соревнования начнутся в 15:00. А финальные бои состоятся 12 марта 2017 года в 11:00.

Напомним, что соревнования проходят в ДЕ «Воейков» (г. Пенза)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 16 марта по 17 апреля в г. Анапа будет проходить тренировочное мероприятие  по легкой атлетике. Участие примет воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Лопатин Вадим. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель по легкой атлетике Аксенов Алексей Васильевич.

Целью данного мероприятия является подготовка к летней Спартакиаде учащихся России 2017 года.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 31 марта по 17 апреля в г. Анапа будет проходить тренировочное мероприятие  по легкой атлетике. Участие примут воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Гришанов Александр и Галкин Олег. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по легкой атлетике Аксенов Алексей Васильевич.

Целью данного мероприятия является подготовка к летней Спартакиаде учащихся России 2017 года.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий