Архивы по дням: 20.03.2017

Тренировочное мероприятие по регби

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Минспорта России с 22 марта по 04 апреля 2017 г. Крымск (Краснодарский край) будет проведено тренировочное мероприятие сборной команды России по регби (юниоры до 19 лет), в котором примет участие воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Назаров Даниил.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области

В субботу, 18 марта 2017 года, в ДС «Олимпийский» прошла Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области. На данном мероприятии были представлены такие виды, как: армспорт, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, перетягивание каната, соревнования спортивных семей, уличный баскетбол, шахматы, дартс, плавание.

В армспорте среди женщин сотрудница УОР Юлия Леванина завоевала первое место. В шахматах Елена Комарова заняла 3 место. В соревнованиях спортивных семей Звыковой Светлане и ее семье не оказалось равных, и они заняли 1 место. Сотрудники Училища показали хороший результат и принесли в копилку команды 2113 очков — 4 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 21 марта по 09 апреля 2017 года в г. Кисловодск будет проходить тренировочное мероприятие  по легкой атлетике. В данном мероприятии будут участвовать 2 воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Семенова Любовь и Седов Илья. Спортсмены будут осуществлять тренировочный процесс под руководством тренера-преподавателя по легкой атлетике Кузнецова Виктора Борисовича.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий