Архивы по дням: 27.03.2017

МФК «Лагуна-УОР» потерпела поражение

В минувшие выходные на своей площадке МФК «Лагуна-УОР» встречалась с командой «Аврора» из г. Санкт-Петербург.

Первый матч полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги оказался неудачным для Пензенской команды. «Лагуна–УОР» уступила победу клубу «Аврора». В итоге поражение со счетом 0:2.

Нашу команду во время игры поддерживали учащиеся и преподаватели ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Второй поединок ½ финала пройдет 1 апреля 2017 г. в г. Санкт-Петербург.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Санитарная пятница

23 марта в Училище олимпийского резерва Пензенской области была организована санитарная пятница.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

«Сурский край без наркотиков»

22 марта в Училище олимпийского резерва Пензенской области прошли тематические классные часы «Сурский край без наркотиков».

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Результаты выступления учащихся Училища по прыжкам в воду

В г. Пенза на базе ДС «Буртасы»  проходит первенство России по прыжкам в воду среди юношей и девушек по группам «С» и «Д».

Первый соревновательный день принес в копилку сборной Пензенской области бронзовую медаль. Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Арефьева Алина стала третьей на трамплине 1м, набрав 306,65 балла, Кубасова Алина смогла лишь занять 9 место. Во второй день соревнований Карпов Иван стал серебряным призером первенства России на трамплине 1 м, набрав 344,60 балла.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Кочетков Петр готовится к чемпионату мира по хоккею

В подмосковном Новогорске проходит тренировочное мероприятие у юниорской сборной России (игроки до 18 лет) по хоккею.

Тренерский штаб вызвал расширенный состав из 33 хоккеистов, в составе которого учащийся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Кочетков Петр.

Сбор начался с углубленного медицинского обследования, после чего хоккеисты приступили к серьезной работе. До вылета в Словакию пройдет два выставочных матча, еще два — в финальной части тренировочного лагеря в Братиславе, после чего будет сформирован окончательный состав для участия в чемпионате мира.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство России по боксу

С 2 апреля по 9 апреля 2017 года в г. Владикавказ будет проходить первенство России по боксу среди юношей (15-16 лет). Защищать честь и достоинство ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» будет Егин Илья. Илья представитель весовой категории 54 кг.

Напомним, что Егин Илья занял 1 место на первенстве ОО РФСО «Локомотив» (17–22.01.2017г., г. Иваново)  и завоевал путевку на первенство России по боксу.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий